Найди спелеологов.
По пещерам полазишь.
Тест начинается с того что выключают свет.
Клаустрофобия и вся шиза сразу попрут.
Заодно поймешь, что такое армия.
Нравы там суровые.
И нужно ли тебе ЭТО????
Потом в МЧС.
Не знаю, берут ли волонтеров.
Рассказываю реальную историю.
Я привез двух раненных мальчишек 12 и 14 лет в военный госпиталь под Черноголовкой.
Меня выгоняли уже менты, которые появились в тот светлый миг, когда я уже начал бить морду главврачу.
- Они военнослужащие?
- Нет.
- Пошли вон.
Не оказали даже первой помощи.
Солдаты с автоматами стояли смотрели чем дело закончится.
Ты хочешь быть как тетя Мария?
пять медалей и орден у санитарки?
Смена и поиск места работы
Мне 18 лет хочу помогать полиции в розыске пропавших без вести Но учусь я на энергетика. Как быть?
Марина Сафронова
Я хочу быть собой. Понять, кто там работает, а не слушать обычных граждан. Много людей погибает, хочу понять как предотвращают это, если полиция (как говорит народ) имитирует работу, подставляет ради денег, то я буду честно работать, помогать и интересоваться не деньгами, а жизнями людей (детей и подростков). Своими глазами все увидеть, а не по телевизору и не в газете. Отличить правду от лжи
Марина Сафронова
И что с мальчиками? Они живы?
полиция этим не занимается
Марина Сафронова
Ну да... люди просто так исчезают
Ты уверенна что правда хочеш это делать. Чаще этих людей уже нет в живых, и найти невозможно, только свою психику портить, неприспособленную к плохому. И как ты поможеш, полиция по базам все пробьет, распросит кого нужно, если есть там о человеке в базах, кто то скажет, то без проблем найдут, а если нет то это уже не в силах человека.
Марина Сафронова
Почему нет в живых? Смотря какое чп.
Марина Сафронова
В полиции, мне кажется, можно просто в интернете искать, анализы брать, оцеплять территорию, версии выдвигать, допрашивать. Мы же не знаем КАК допрашивают и КОГО. Найти можно любого . В МЧС лучше всего
Курить бамбук!
но я учусь на энергетика)))) ахах)
Лиза Алерт или иная подобная организация ждет вас. Им нужны волонтеры. Находите сайты, записывайтесь.
Марина Сафронова
Ахахаха, волонтеры и полиция разные вещи
значит будешь ток давать в недоразвитые районы
добровольным информатором... за деньги...
Брось учебу если это не твоё, и иди поступать куда хочешь вот пример: https://www.youtube.com/watch?v=g7srKt_Kvko
Марина Сафронова
А можно не бросать )
ну прогугли "как вступить в отряд дружинников"
Марина Сафронова
Но я поступила в один вуз. Куда надо поступать? И когда?