Смена и поиск места работы
Мне вот через 2 недельки 18 лет....(вопрос внутри)
..поступила в академию на заочно(финансист),так как ничего нормального до 18 не могла найти,поэтому уже месяц пророботала официанткой...что дальше посоветуете?(только без всяких промоутеров ,листовки,курьеры...)Хочу нормальную роботу( мало платят поэтому хочу уволиться...а что дальше ,не знаю( у мамы на шее не хочу сидеть....
иди в бухгалтеры- хлеб на фсю жизнь
Ищи папика, который будет тебя содержать.
попробуй по специальности, да до 18 лет легче всего найти работу в фаст фуде только туда берут до 18 лет ну еще на листовки и все такое. полностью согласна работа хреновая. чейчас покупай уже газеты с вакансиями и ищи работу. это муторный и сложный процесс. можно уволиться к днюхе и сходить на биржу труда там помогут и пособие дадут там мне кажется реальнее устроиться на работу нежели по объявлениям
иди менеджером по продажам
у тебя все хорошо, жизнь идет своим чередом.
все, что предначертано, ты обязательно получишь
пиши резюме-бросай на сайты. читай вакансии. тяжело будет найти работу, но если захочешь, то все получится. ю
мммм.... давай учи иностранный язык и вперёд ))) - переводчицей.
Приходите ко мне в студию ногтевого сервиса, мастером маникюра
не пишите врезюме что официанткой работали, а идите по тем качествам характера которые в в ас больше преобладают - нравится общаться - пробуйте менедже по продажам, нравится с бумажками и базой работать - идите в помощники бухгалтера. Ну или секретарем. Ну а по профилю конечно лучше - помощник финангсиста, бухгалтера, финансововго менеджера и т. п.
да иди на hh и откликайся на все что заинтересовало, позвонят и пригласят на собеседование :) Удачи!
составь грамотное резюме (без ошибок), например на хедхантер и работа тебя сама найдет
Дорогая, не пиши больше рОбота) с такой граммотностью сложно будет нормальную работу найти ))ті же учишься в институте)