Смена и поиск места работы
Как заработать? Есть идеи? Или желание поделиться?
Александр.. . сама концепция поиска работы выстраивает неверое поведение.. . Я ищу работу, я ищу заработок, я ищу источник к существованию.. . Нет такого источника, который бы удовлетворял всем нашим требованиям. Что делать? Создать этот источник самому.. . И тогда ты превратишься из наемного работника в работодателя, и тогда уже ты будешь диктовать условия.. . Что мешает? Менталитет мешает. Психология мешает. Лень мешает. Страх. Комплексы. Воспитание. И много чего еще.. . Только вот весь этот хлам при всей его драгоценности для человека крепко подставляет его самого.. . Это удобно, обвинять кого то другого в своих проблемах, неспособности, лени, и пр. и пр. Виноваты все и вся, но только не я.. . Я честно и искренне пытаюсь, желаю, хочу, но почему то обстоятельства не хотят повернуться ко мне лицом, и норовят повернуться жопой.. . Так всегда бывает. Этим процессом можно управлять. Можно и нужно. Иначе сегодня обстоятельства повернутся лицом, завтра жопой, а послезавтра кинут тебя и ты ничего не сможешь с этим поделать...
Ivan Kolpakchi
Да, я например нашел нишу которую никто не занял, в нашей стране... реально по пессимистическому прогнозу и то ситуация хорошая, даже имеются предполагаемые места которые будут выгодны, даже если учесть кризис... Но я бедный как церковная мышь... Но мне тогда надо ехать в Москву и договариваться с определёнными производителями, определённой продукции... и после работы над этим проектом около 10 лет, может разрастись на всю нашу маленькую страну...
куча всяких безнес планов.. но ты же не в России. . и это трудно будет существить...
Ivan Kolpakchi
То что не в России, это не проблема... Я давно хочу уехать на родину, хочу семью подальше от Латвии...
Есть бизнес, самый простой.
Если хочешь, могу поделиться.
Пиши на почту...
маякни, я реально зарабатываю в сетевом, и никого не приходится обманывать...
Если ты не дурак, и у тебя есть штука баксов, то советую попробовать рынок Forex, реально деньги из воздуха можно делать...
_Miss__Kaprizzz _
А кто себя дураком считает? Вы, Он? Она? И тем не менее дураков там полно... Именно это и называется делать деньги из воздуха...
начни работать, хватит идеи собирать, пора попу от дивана оторвать