Смена и поиск места работы
Друзья, есть же тут умные люди? поделитесь идеями, на чем можно деньги делать? может свое дело открыть?
подскажите идеи, плиииз!
салон-парикмахерскую открой.
Это зависит от твоих способностей и области знаний.
Например, если дружишь с английским языком, можно инвестиции в буржуйскую экономику делать через интернет. ( в нашу нельзя) .
Если умеешь писать сайты - зарабатывай на партнерках.
Определись, что умеешь. От этого и пляши.
Договориться с модераторами, за умеренную плату отсекать дурацкие вопросы!
Арендуй нефтяную сважину и гони нефть за границу- прибыльно!
Парикмахерских-пруд пруди, сайт-тоже полным полно умных (тебе уже предложили маркетинг) , инвестиции-надо иметь знакомого в офшоре и в Голландии, да и не забыть поделиться с "теневой зкономикой".
А чем питался воробей по СЯ Маршаку? Правильно, в клетках у зверей (там щипнёт, там попьёт) , а на какие деньги содержат зверей? Тоже правильно-на бюджетные! Вот тебе и мысль, идея-развивай.
Да, забыл, ФОРЕКС--пирамидка на почти законных основаниях-не играй с защищённым соперником, проиграешь.
Если нет огромного опыта или желания побыстрее поседеть, лучше не открывать в этой стране ничего. Делать деньги можно на своей квалификации и навыках. Сперва надо научиться работать самой, потом - работать с людьмию. А дальше - сама разберёшься.
Если делать дело, то либо средний бизнес (оборот в несколько десятков миллионов в месяц) , как минимум, либо интернет. Но в интернете успех будет если готова учться и есть сильное желание. В противном случае - ни на чём!
Лучше сделай свой сайт. Это не хлопотно, а доход при хорошем наполнении будет приносить. Потом можно его развить в свой бизнес и что-либо продавать. Короче вариантов сейчас для Интернета масса. За подробностями можешь зайти ко мне в Мир.
если капитал есть то вложи деньги НО не в свое дело если нет опыта 80% людей открывая бизнес прогорают в первые 2 года
Я сам не очень умный, но подглядел одну идейку интересную вот тут: http://www.mebeldok.com/business/business-list.html В общем, тема такая - можно открыть свой мебельный бизнес. На том сайте чувак реально рассказывает, как он вместе с другом поднял с нуля свой мебельный бизнес. Я чвоему товарищу показал, так теперь и мы хотим также само вместе начать мебелью заниматься. Вот и ты можешь взять подружку к себе в команду и вместе с ней шкафы, кухни, компьютерные столы делать. А чё, тема ж прибыльная! Правда вот я не знаю как вы это всё будете на восьмой или пятнадцатый этаж таскать....Но это уже всё дело техники. Главное верить в себя, не видеть препятствий и тогда всё получится!
1 Прекратить смотреть в потолок - там точно ничего умного нет
2 Начать действовать а там жизнь подскажет
Если ФОРЕКС интересует пиши пиши на мыло, научу.