Смена и поиск места работы
20 лет занимался не своим делом. Творческая личность. Стоит теперь ли заняться делом которое нравиться? И как?
Надо заниматься не тем делом, которое нравится, а тем, что приносит деньги, которые нужны для того, чтобы заниматься делом, которое тебе нравится, после работы.
как-как! да просто взять и поменять что-то в своей жизни, не боясь потерять то, чего уже не хочется!
Знаете, может я Вам покажусь черствой, но не стоит. Если за 17 лет Ваши таланты не прорезались, то и не нужно заниматься самообманом. За такой большой отрезок жизни уже можно было определиться и жить СВОЕЙ жизнью и заниматься СВОИМ делом. Немножко инфантильно сейчас звучат Ваши слова, особенно для мужчины.
Остаточный доход 3-5% в месяц через торговую систему на рынке Forex. Опыт работы на рынке Форекс: с мая 2005 года. Считаю этот проект наиболее серьёзным на сегодняшний момент из всех предложенных. Благодаря гибким условиям, позволяет Вам начать торговлю практически без денег.
Стоит, но сначала подумать как ты будешь это делать!
pöprpbui
Конечно, стоит. Для начала, не стоит бросать работу, которая кормит. Если дело очень нравится, то время всегда можно найти, чтобы им заняться. И когда уже будут хорошие доходы, то от нелюбимой работы можно и уйти.
я б попробовал. душевный комфорт - это очень важно.
Если есть чем зарабатывать кроме творчества, то вперёд!
стоит конечно. только может сначала совместить с работой которая сейчас кормит
Похожие вопросы
- Вот не понимаю я чего то в жизни, как заниматься делом которое тебе нравиться?
- Д.вечер!Подскажите пожалуйста-стоит-ли заниматься Oriflame?А то подруга-аж кипятком"писяет"-хочет заняться!Стоит?!?
- Требуется совет... "Свое дело"чем заняться, чтобы был стабильный доход (Бред и шутки не пишите..)
- Кто занимается не "своим" любимым делом и мечтает о другой работе? Кто Вы по профессии и кем бы хотели быть.
- Стоит ли и как открыть свое дело?
- Как вы считаете, если есть огромное желание открыть своё дело, то стоит рискнуть или дальше работать на "дядю"?
- если мне 20 лет и никогда не работала, 2 года как закончила заочное, меня теперь никуда не будут брать? с такими даными
- Почему знакомого мужика с двумя высшими образованиями, армией, но с погашенной судимостью 20 лет назад не берут на работу
- А стоит ли работать где-то вообще, смысл, если все идет на шмотье и туалет? Неужели сами не можете орг. свое дело?
- Хочу в Москву заработать денег на свое дело. Стоит ли?