Смена и поиск места работы

Д.вечер!Подскажите пожалуйста-стоит-ли заниматься Oriflame?А то подруга-аж кипятком"писяет"-хочет заняться!Стоит?!?

А то подруга-аж кипятком"писяет"-хочет заняться!Стоит?
Не стоит - но это только моё мнение. И вот почему.
У меня сестра занимается - вечная головная боль... .
Найти клиентов, построить иерархию, да ещё и отчисления тому, кто по иерархии выше.
Это бизнес и им надо серьёзно заниматься, а не ради праздного удовольствия.
Плюс, многие знакомые просят продать им товар со скидкой, как "для себя", а вам надо зарабатывать.
Ещё, вы просто не сможете не попробовать все новинки и прочее.. .
Кто-то из родных обижается, когда ему дарят на праздники Орифлейм, а не другую марку.. .
Всё это постоянно у меня на глазах происходит, так что знаю.
В любом случае - решать вам.
Mekan Jolly_Boy
Лучший ответ
Если очень хочет - возможно, это её вид деятельности. И первоначальный весьма небольшой доход пусть тебя не смущает. Если построит большую структуру - будет много зарабатывать. Там ограничений по доходу нет. Собственно, как и в других компаниях сетевого маркетинга.
Элла Барлак
Сейчас там каждый второй.. . Но раз так хочет, - пусть попробует!! ! Ничего особо не потеряет. Лучше уж "Орифлейм", чем как тут насоветовали "Эйвон" или "Амвей"!!! ;)))
Юлия Кириченко
Собственно, пусть попробует. Может быть получится. Косметика не плохая. Денег она может быть не заработает, но косметика по очень доступной цене у неё будет всегда. Да и претензии по качеству предъявить она может всегда.
Желаю успехов!
Misha Yresmetov
Если ей нравится эта косметика и она понимает что и как нужно делать то почему нет??? У меня есть знакомые которые занимается сетевым маркетингом и очень довольны! более того им это приносит доход! особенно если девушка студентка например.
Ольга Косенко
А собсна в чем основная то проблема? В том что писает или в том, что кипятком? Пущай займется. Как минимум, через пару недель, снизиться температура с "кипяток" до "чуть тепленькая" а потом и вообще симптомы энуреза исчезнут )
зы. а вот в секту АМВЕЙистов хрензнаеткакогодня все таки лучше не допущать.
Орифлейм щас на каждом шагу, я думаю это не выгодно!! ! Тем более орифлейм говорят очень алергенная косметика.
Если есть желание, то обязательно попробуйте. Тем более что сейчас акция на регистрацию)) )
Не получится, ну не будете этим заниматься.
Попробуйте, ничего не потеряете!
Игорь Тимохин
если есть желание - пусть попробует, я на все подряд подписалась и не жалею, все испробовала
Гордая Львица
От этой компании можно получить выгоду или наоборот ущерб. Выгода в ом, что если вас устраивает эта косметика, то можно покупать себе дешевле. Или остаток с продаж, в плане денег, забирать себе. А ущерб в том, что могут развести на бабки. Делаешь заказ, а из того, что было заказано приходит половина. Клиенты отказываются ждать, а со слндующим заказом приходит этот товар. И кудаего деть - это уже ваша проблема. А деньги за заказ должны оплатить в срок. Да и сейчас таким мини - бизнесом занимаются многие. очень большая конкуренция. В итоге - решать вам.
Катерина
Если уж заниматься серьёзным бизнесом то только с Амвей
а я решила заняться Мэри Кэй... мне нравится эта косметика... хочу Вам сказать вот что... задайте себе вопрос... Вам нравится Орифлэйм?... если да... всё может получиться.. потому как если Вам не нравится Ваша продукция, Вы не сможете её продать другим... и ещё...сетевой маркетинг.. это сложно... нужно много работать, совершенствовать свои знания ...воспитывать себя... не лениться... быть целеустремлённым... вот тогда обязательно всё получится!... побед Вам!!!
Erbol Erbol
Лучше выбирать компанию, о которой не слышно на каждом шагу, тогда люди будут интересоваться чем-то новым
Татьяна К
Добрый вечер! Я занимаюсь Орифлеймом и скажу что мне косметика нравиться и доход имею. плюс новые знакомые проводятся тренинги семинары класс-мастера. попробовать можно. кстати могу зарегистрировать -темболее сейчас акция. с уважением елена.
ну во-первых, могу сказать что это все-таки натуральная косметика в отличие от многих других, во-вторых это не аллергенная косметика, надо подбирать правильно, в третьих, вот вс говорят: Орифлейм на каждом шагу... и что? а магазина не на каждом шагу? а кафе? салоны? конкуренция есть всегда и везде! и это толчок стать лучшем среди подобных! а по поводу вкладывания денег: это не правда! если с умом к этому бизнесу подойти, не прийдется вкладывать ни копейки!
уж лучше Мэри Кей. ну правда денег больше надо вложить ((.зато косметика хорошая. ну или хотя бы Эйвон. ну никак не Орифлейм! это не стоит того!!!!
отговаривай, пока не поздно!!!!
Arman Kadimov