Смена и поиск места работы

Как вы считаете, если есть огромное желание открыть своё дело, то стоит рискнуть или дальше работать на "дядю"?

Конечно свое дело круче дядиного, рискните.
Nj* Raprenaissance
Лучший ответ
Кто не рискует.... тот живет со своим очком.
Не порванным.
Asel' Tokanbaeva
Вот и у меня такие же мысли.. . Решилась уже, но без скандала, видимо, не обойдётся. Условия труда стали невыносимые... Хочу сама, силы есть. А вы по какому профилю?
Ботокан Kuanyshkyzy
В цент занятости, там 56 тыс дают на раскрутку
Айдос Ахетов
сначала следует провести тщательное маркетинговое исследование по своему бизнесу, а потом начинать потихоньку его раскручивать, стараясь не вкладывать все имеющиеся средства
Что за вопрос? Рискуйте, но с умом.
Тёма Тарасов
Если есть желание - стоит попробовать. Только тщательно все изучив. Что Вы теряете? Не получится - опять пойдете в наемные работники. А может, миллионером станете. Как знать, не испробовав? Удачи.
Milashka .
Есть идея бизнеса без риска, без огромных вложений, не надо ничего рвать и пахать 20 часов в сутки )))))
согласна с Еленой Мордвиновой... если есть отличная идея.... и сильное желание и силы осуществить ее дерзайте.... накопите сначала стартовый капитал... старайтесь не связываться по началу с банками и инветорами... лучше свои деньги накопить.... ведь страсть к своему делу горы свернуть может.... у вас изменится отношение к работе.... вы туда будете лететь на крыльях.... а не как я иду на наемную работу как на плаху)) ) самое страшное в старости сожалеть о неосуществленных мечтах...
Стоит, если владеешь темой, и готов пахать 20 час в сутки, пока выхлоп регулярный не придет!
Pamas Sagiyevi