Смена и поиск места работы

рискнуть и начать свое дело или пойти на стабильную зп в крупную растущую фирму, какой критерий выбора?

в первом варианте гарантий нет да и опыта есть желание и энтузиазм
Всё дело в собственном характере - какой у вас?
1.вы готовы всю жизнь изо дня в день приходить в один и тот же офис? за один и тот же стол?

2.вы готовы испробывать разные места работы и получить разносторонний опыт, знания, знакомства,

Если второй вариант ближе, то своё дело, но от первого тоже не стоит отказываться, стоит поднабраться опыта, заиметь связи, понять как всё раьотает а потом и собственное дело можно начинать!!!!
Альвина Степичева
Лучший ответ
Я бы в солидную! Насчет офиса - прикол)) ) Никто не хочет работать - дай в офисе посидеть)))
1. Можно и в фирму пойти на з/п сидеть, но это быстро надоест, т. к. достигнув "потолка", Вы уже не подниметесь выше - Н И К О Г Д А.. .
2. Можно свое дело начать, если финансы позволяют и головняка не хватает.. . Но зато есть перспектива, вроде как.. . И "потолка" нет.. .
3. Можно в сетевой бизнес податься, (фирм хороших много) стартовый капитал там минимальный + общение + движуха.. . Никто не будет мозг выносить (из гос. структур) пока реально на ноги не встанешь.. . Но не стоит верить тем, кто обещает сразу кучу денег - это разводки.. .
Как бы там ни было - выбор Ваш!! ! Чего именно Вы лично хотите и каким видете свое будущее.. . Как бы там и чего Вы не надумали, к какому бы решению не пришли, в любом случае - удачи Вам и всех благ!!!
если есть начальный капитал то лучше рискнуть. если чо друзья знакомые всегда помогут!