Смена и поиск места работы
Вот не понимаю я чего то в жизни, как заниматься делом которое тебе нравиться?
умею и люблю готовить, даже закончил курсы повара, а на работу устроиться не могу по этой специальности. изучил да и получил практический опыт в интернет коммерции т.е. имел опыт в контекстной рекламе в seo немного в продвижении в социальных сетях, конверсию сайта его юзобилите всё это знакомо а вот интернет магазин не могу открыть нет поставщика да и самой идеи чего в нём продавать не знаю. вобщем не получается ни одним нравящемся мне делом заняться, так только домашний вариант, в качестве хобби! посоветуйте чего? так и жизнь пройдёт за работой которую не любишь и ходишь только из чувства долга...
А что вы сделали для того, чтобы заниматься своим любимым делом? Хотеть и заниматься это разные понятия. В 99% случаев, шеф повара мужики и далеко не у всех это дело любимое, тоже и с интернет магазинами, люди работают и всё у них получается, но для достижения этой цели надо работать. Если переквалифицировать для себя определение хобби на серьёзное дело и заняться им серьёзно, думаю дело сразу пойдёт. Вполне возможно, что дело не сразу принесёт те результаты на которые вы рассчитываете, но думаю в этом случае можно не много и потерпеть, ради любимого то дела. А?
Ты вот на работу из чуства долга ходишь, ты счастливый человек! Другие из чуства голода на работу ходят.
Иван Филипёнок
да ты что? ты что то этом знаешь?
Молодая мама, не имея образования (ни повара, ни опыта создания сайтов) -стала в свободное от занятий ребенком время (читай - пока он спит) выпекать торты, фотографировать их и продавать через группу вконтакте.
Почему бы вам не создавать свои кулинарные рецепты и не продавать их в интернете?
Вроде оба дела вам нравятся или я что-то не так поняла?
Почему бы вам не создавать свои кулинарные рецепты и не продавать их в интернете?
Вроде оба дела вам нравятся или я что-то не так поняла?
Иван Филипёнок
я не в Москве живу а в маленьком городе и торты сомневаюсь что у меня кто то купит, в городе супермаркеты торгуют тортами и в этом отношении у нас наиболее эффективна реклама в бегущей строке, опять же что касается конкуренции с супермаркетами они не у простых людей в собственности и меня не просто задавят конкуренты а элементарно выживут административными ресурсами, и вобще это у вас там в москве всё сладко да гладко а у нас не всё так просто что бы заняться бизнесом у нас корупция и жаловаться путина нет, так что местный рынок расматривать даже не берусь по этому и ориентируюсь на интернет, что касается продавать рецепты то в интернете их миллионы и совершено бесплатно зачем их покупать?
Сергей Маренко
Вы пишите, почему вы НЕ МОЖЕТЕ это делать. Когда найдете причины, почему вы МОЖЕТЕ - тогда у вас все получится. Обязательно найдите выход в этой ситуации - продавайте свои возможности по провижению сайтов.
Удачи вам.
Удачи вам.
Странный вопрос ты думаешь ты один такой, много кому чего не нравится, мне вот настройке не нравится работать и что теперь, хотя я тоже повар, есть такие кто получил то что хотел, но таких мало я считаю.
Иван Филипёнок
что теперь? ну можно молчать в тряпочку и выступать в негативе на таких как я, а можно поделиться своими мыслями с людьми, а кто то свой вариант может предложить! вот и всё и что в этом странного в коммуникации для того и живём в обществе ёнт...!
Не переживай. Жизнь сейчас такая везде. Епт... капитализм. Человек и его интересы никому не интересны. Да вот так жизнь и пройдет, пока народ не востанет и не станет что-то менять как раньше. Ведь кругом НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ царит и все молчат. Видимо пока терпение не лопнет у всех, жить тебе так.
Иван Филипёнок
можно подумать мы не при капитализме иначе жили, хватит обманывать себя и других, было всё то же самое только не имело огласки как сейчас
Нужно не отчаиваться и бороться за свою мечту! Что я, например, и делаю. Хотя обстоятельства против.
Иван Филипёнок
и чего делаешь?
Здравствуйте! Можно чуть-чуть Вашего внимания))) Не хотите стать Консультантом Орифлейм? Я набираю людей в свою структуру! С 20.12 по 29.01 Регистрация стоит 19 рублей! Пройдя 1 шаг, вы получите в подарок лаковую сумку и визитницу! Если интересно, пишите! Отвечу на все вопросы)
Иван Филипёнок
спасибо не хочу
Похожие вопросы
- 20 лет занимался не своим делом. Творческая личность. Стоит теперь ли заняться делом которое нравиться? И как?
- как не нервничать перед интервью на работу, которая очень нравится и на которую очень много желающих?!
- А Вы смогли бы уйти с работы, которая не нравится, если уходить пока некуда?
- Стоит ли заниматься нелюбимым делом, конкретно в моей ситуации?
- чем занятся, когда временно не работаешь ? (в поиске работы). как не разлениться и заниматься полезными делами?
- Как найти работу, которая нравится?
- Кто занимается не "своим" любимым делом и мечтает о другой работе? Кто Вы по профессии и кем бы хотели быть.
- Хочу найти дело (работу) по душе. Как найти себя? Как понять чем я хочу заниматься?
- Кто менял профессию и на какую? вы теперь довольны, жизнь улучшилась от того, что занимаетесь любимым делом?
- Есть тут люди, которые после 30 лет полностью поменяли свою профессию и начали заниматься тем, чем мечтали?