Смена и поиск места работы
Есть тут люди, которые после 30 лет полностью поменяли свою профессию и начали заниматься тем, чем мечтали?
и у кого это получилось! Расскажите свою историю в двух словах. Мне нужно знать, что это действительно возможно, услышав конкретные рассказы. Спасибо.
в 31 сменил профессию
Татьяна Шилина
С какой - на какую?
есть я один из них и менял не одну специальность
Марина Асадуллина
русские - это помойная дебильная блевотина, тупой свиномордый народ-раб, засравший свою страну и ограбивший и лишивший будущего собственных детей и внуков, совершенно опизденевшие мрази, ленивые и тупые, НИЧЕГО не производящие, но исходящие на гавно от ненависти ко всему миру
Когда вы, русские, уже наконец захлебнётесь тем дерьмом, что вы плюёте в мир, вы, никчемный и дебильный народ-уёбок?
После 30! моя профессия умерла. когда мне было 46:) Причем умерла основательно, навсегда. И вот я в 46 лет, проработав всю жизнь по профессии, которая уже никому не нужна, честно искала работу - состяла на учете в ЦЗН, напрягала родных, знакомых, читала обьявления, и сама размещала свое резюме. а потом плюнула, и обратила свое хобби в доход: ) я умею и люблю шить, вот теперь уже 4 года шью на заказ. Поначалу было трудно с поисками клиентов, но - вода камень точит, сейчас от клиенток отбоя нет: ) Так что не бойтесь, если я смогла в 46, то что же в 30? я вот подумала - если бы все это случилось когда мне было 30, я бы еще с удовольствием пошла бы учиться.
Оленька Митюкова
татьяна да вы просто молодец снимаю перед вами шляпу успехов вам
Я сменила, была секретарем, а закончив курсы стала инспектором отдела кадров.
Мне 38. И я пока только мечтаю об этом. Смотрю и пробую чему можно научиться новому из того что мне нравиться. Только самое сложное, это преодоление финансовой зависимости. Никак не избавиться.
После рождения детей все поменялось. Не захотелось на ненавистную работу выходить и УРА! Я теперь занимаюсь тем, что мне нравится. Главное- не бояться.
Татьяна Шилина
чем занимались на ненавистной работе - и чем теперь занимаетесь?
Мне 36 и тоже хочу поменять профессию. Пока ищу то, чем бы хотела заниматься.
Пахала как папа Карло до 36 лет. Потом вышла замуж и стала домохозяйкой. Уже 6 лет не работаю, занимаюсь собой и своей семьей. И очень счастлива!! ! Только вот забеременеть не получается (((