Смена и поиск места работы

можно ли поменять свою профессию на другую более оплачиваемую,независимо от возраста

моя знакомая проработала больше 10 лет в библиотеке и сейчас сидит без работы.ей за 40.
По-моему, потеряв работу в 40, или около того, найти новую практически невозможно, особенно высококвалифицированному специалисту. Не говоря уже о более оплачиваемой.. . Фактов на лицо очень много...
Владислав Водин
Лучший ответ
если читала кучу книг то много знает-у меня знакомая тоже за 40 и тоже библиотекарь работает в школе и в районной библиотеке и тамже занимается косметикой --очень даже неплохо...
я училась в институте на вечернем с женщиной, у которой дочки школу заканчивают. вобщем ей уже около 40.я возраст не уточняла. и это не по ее профессии. так что все возможно...
конечно можно! В любом возрасте плучить второе образование, профессию в полне возможно, да же нужно если вы этого хотите!
Все можно, было бы желание. Проверено. ну конечно только если не танцовщицей идти после 40)) а так все можно, проблематично конечно будет, но сдаваться не следует. Так что удачи с поисками работы)
всё зависит от человека, если человек не овощь в прямом смысле слова, то всё в её руках. и нужно действовать, только так можно то то достичь))) хотя если библиотекарь. то скорее всего трудновато (((,но можно поробвать себя в чём-то связаным с литературой но более креативным (да как это не звучит может быть даже глупо). Воббщем всё в руках человека
***алина ***
можно, а почему бы и нет сейчас много высоко оплачиваемых работ