Смена и поиск места работы
Поменяли бы Вы свою профессию если бы можно было начать ЖИЗНЬ сначала...?
Я бы с радостью страну поменял и год. Уехал бы в 1972-й в РСФСР. Там даже будучи безработным (что нонсонс) можно было собрать и сдать две авоськи бутылок и хватило бы на жизнь в гостинице и питание в ресторане (что никто не делал, потому что всего и так хватало).
Алексей Кузнецов
У тебя бы было много конкурентов... Две авоськи набрать бы не получилось..))))
Алексей Кузнецов
Ну и алкашиков-тунеядцев хватало...))) Бутылочки на опахмел собирали...)))
Алексей Кузнецов
В каком прекрасном городе Вы жили....
Нет, конечно! Профессия интересна да и работа предполагает работу в разных странах мира.
вероятно, ведь при ссср был другой расклад совсем
однозначно, нет
Сложный вопрос.
Профессионально я вполне удачно сложился.
Скорее более много на некоторые аспекты своего образования
обратил бы.
Но... БЫ - задевает об столБЫ ))
обратил бы.
Но... БЫ - задевает об столБЫ ))
Я получала образование и начала работать при СССР, профессию точно выбрала бы другую.
Нет... Это моё призвание
ябы поменял место работы... прфессию никогда
Я бы поменял факт своего рождения.
Возможно бы поменял..
что-то не тянет меня заново в армию и жениться.
Жизнь невозможно повернуть назад и время ни на миг не остановишь ...(с) ))
Алексей Кузнецов
Да уж...!
Я бы начал жизнь с начало, но при условий если будут деньги.
С помощью денег ты купишь себе другой стиль одежды, возможно машину и квартиру или даже дом. А так же покупать другие продукты и вообще.
Для начала.. Я бы не работал. Взял бы кредит в банке, вложился в dollar / биткоин и спокойно жил бы где-нибудь в глуши, чтобы своими действиями не спровоцировать эффект бабочки. Вот и все.