Смена и поиск места работы

Поменяли бы Вы свою профессию если бы можно было начать ЖИЗНЬ сначала...?

Я бы с радостью страну поменял и год. Уехал бы в 1972-й в РСФСР. Там даже будучи безработным (что нонсонс) можно было собрать и сдать две авоськи бутылок и хватило бы на жизнь в гостинице и питание в ресторане (что никто не делал, потому что всего и так хватало).
Татьяна Банникова
Лучший ответ
Алексей Кузнецов У тебя бы было много конкурентов... Две авоськи набрать бы не получилось..))))
Алексей Кузнецов Ну и алкашиков-тунеядцев хватало...))) Бутылочки на опахмел собирали...)))
Алексей Кузнецов В каком прекрасном городе Вы жили....
Нет, конечно! Профессия интересна да и работа предполагает работу в разных странах мира.
вероятно, ведь при ссср был другой расклад совсем
Абзал Бодыков
однозначно, нет
Hayrettin Yilmaz
Сложный вопрос.
Профессионально я вполне удачно сложился.
Скорее более много на некоторые аспекты своего образования
обратил бы.
Но... БЫ - задевает об столБЫ ))
Я получала образование и начала работать при СССР, профессию точно выбрала бы другую.
Нет... Это моё призвание
Anvar Choriyev
ябы поменял место работы... прфессию никогда
Иван Любимов
Я бы поменял факт своего рождения.
Oktay Gunesdogdu
Возможно бы поменял..
Oleg Braverman
что-то не тянет меня заново в армию и жениться.
Жизнь невозможно повернуть назад и время ни на миг не остановишь ...(с) ))
Я бы начал жизнь с начало, но при условий если будут деньги.
С помощью денег ты купишь себе другой стиль одежды, возможно машину и квартиру или даже дом. А так же покупать другие продукты и вообще.
Юлия Фрай
Для начала.. Я бы не работал. Взял бы кредит в банке, вложился в dollar / биткоин и спокойно жил бы где-нибудь в глуши, чтобы своими действиями не спровоцировать эффект бабочки. Вот и все.