Смена и поиск места работы

Стоит ли продолжать ходить на надоевшую работу, или бояться кризиса, ждать отпуска и не рыпаться. Авось привыкнешь.

Стишок про работу и кризис

Я согласна – и впредь не платите
Пусть шатает меня на ходу
Не давайте жилья, не кормите
Все равно на работу приду.
День аванса – нет траурней даты,
Просто нет его в этом году,
Задержите еще и зарплату
Все равно на работу приду
Отдыхать ни куда не поеду
Это море, имею в виду
Голый чай и сухарик к обеду
Все равно на работу приду
«Премиальных» мне вовсе не надо
Я фигуру свою берегу
Не нужны ни какие награды,
Все равно на работу приду
Ничего, что одежда помята
Я не вру Вам, имейте в виду
Если «вход» для меня будет платным
Я в кредит на работу приду
Я приду, даже если затменье
О морозах зимою забуду
Даже если в мозгу помутненье
Я ПРИДУ! НО РАБОТАТЬ НЕ БУДУ!
))))))))))))))))
Александр Егоров
Александр Егоров
3 742
Лучший ответ
если ваше материальное состояние позволяет вам прожить без работы, то почему бы и нет. в противном случае надо работать, повышать квалификацию, стаж, чтобы денег вам хватало на нормальную жизнь, а не существование
Что за хандра? Все - временное, все течет, все меняется.
GS
Gauhara Sharapatdinova
10 890
смотря кем вы работаете а вообще в наше время конечно лучше не рыпаться и зарекомендовать себя на рабочем месте
надоела работа - меняй
HU
Hedgehog Urban
4 610
Лучше не рыпаться. Всё равно кризис достанет.
Доработайте до отпуска, отдохните ...А потом, на свежую голову решайте - оставаться или уходить, и искать работу которая вам больше по душе ; )
Надо дождаться отпуска, когда отдохнешь, тогда и определишься.
Если есть возможность - лучше конечно пересидеть его дома, чем положить свое здоровье на нелюбимой работе!
Я лично послала всё нахрен и сижу, кайфую! ! С ума уже от работы сходить стала.. Здоровье дороже. Смотря насколько она тебе надоела... И есть ли кому кормить тебя. Кризис- не причина. Работы меньше не становится. Вот зряплата - это да!!!