Смена и поиск места работы

Очень надоела работа и нервотрепки прибавилось - хочу заменить

Может кто подскажет какие есть тесты на проверку призвания. Кроме бурения нефтегазовых скважин ничего не умею. Этот кризис точно не вовремя для смены работы.
да - успокойтесь тем что не только у вас, - у нас тоже самое, не вонуйтесь - скоро новый год - он как перевал
Любовь Стефанчик
Лучший ответ
Бурение скважин -да, это не для крупных городов.. .
А когда Вы найдете свое призвание, может оказаться уже поздно - как вот у меня было.. .
Все равно ищите!
Про тесты не знаю. Я тоже ищу своё место. Пока нет просвета. Правда недолго ищу 1 месяц всего лишь. Многим требуются рабочие ломовые лошади за копейки. Прошла по своему выбору 5 ть собеседований, честно нигде особо не понравилось и работу предлагали бегунком по городу + трепание языком, с целью впарить продукт/услугу, я понимаю, что это не для меня. Ищу другие варианты.
Кризис не помеха, было бы желание, терпение и финансы в запасе, я тут успела в кризис уволиться и устроиться и опять уволиться. Смотрите по обстоятельствам, дерзайте, а то и правда пока сидите там, время уйдёт, а так научитесь новому.
Все мы хорошо только и умеем делать, что вкалывать руками. А головой подумать никто не хочет. Есть куча всего, где можно заработать. Оглянитесь и прислушайтесь к людям. Разве ничего не предлагали?
тесты не знаю.
я тоже умею только катать вагоны и разговаривать с людьми. последнее время второе мое умение начало приносить больше прибыли чем первое. даже в кризис.
Надя *