Смена и поиск места работы
Работа не приносит морального удовлетворения, да и материально не очень радует. Менять работы очень надоело. Надо ли?
надо, конечно. во всяком случае вы ничего не потеряете: сменить работу в 21 раз уже не так страшно, а одним разом больше или меньше не имеет значения, насиловать себя на нелюбимой работе не стоит. Тем более, что главное для многих сейчас - деньги в кризис - вы и так получаете небольшой оклад, так что потеряете немного, лучше поискать себя в чем-то другом. Помните - не боги горшки обжигают, вы тоже найдете себя в этой жизни и в работе в частности, не бойтесь перемен и смело идите вперед
Ну так не работайте вообще, раз вам не хочется! В чем проблема-то?
Анастасия Данилова
А кушать что?
уходи из недвижимости переходи на продажу продуктов оптом ...агентом например.. сейчас это самое актуальное без жратвы никто не обходится
Анастасия Данилова
Да, это актуальная деятельность, но у нас на подобных позициях зарплата еще ниже, чем у меня сейчас. Мой муж ходил устраиваться на такую должность в огромную компанию, ему сказали, что он старый (31 год), а им нужно до 30, а зарплату обещали 200 долл оклада + проценты с продаж, у тех, кто давно работает, набегало еще 150, итого все вместе ровно столько, сколько мой нынешний оклад без всяких процентов.
У нас в стране очень высокая безработица.
Может тебе свое дело, свой бизнес открыть?
Могла бы жилье в Питере свое сдавать, а там прилично жить на эти деньги! Многие так делают-здесь сдают, а сами живут годами где нибудь на востоке...
сейчас с работой везде сложно. не думаю, что смена работы принесет удовлетворение, да и найти ее сложно. попробуйте время "просиживания" применить с пользой - начните изучать язык, займитесь рукоделием, можно какое-нибудь дополнительное образование получить или профессию, или, начните воплощать свои мечты, на которые никогда не хватало времени и сил, в жизнь!!!
20 раз менять работу за 4 года это слишком. Это почти тоже самое, что выйти замуж 5 раз. Может быть, причина в вас? Что заставляет так часто менять работу? Бросаетесь на первый попавшийся вариант? Не чувствуете морального удовлетворения? Если Вы работаете в сфере продаж и не можете продать, значит, продажи это не Ваше призвание, ничего страшного в этом нет. Неудачи хорошего менеджера по продажам только стимулируют, а не угнетают. А Вы поищите себя в другой сфере. Сначала найдите себя. А оклад придет следом.
Анастасия Данилова
Как Вы угадали! За последние 4 года я вышла замуж 5 раз! Я теряла хорошую работу потому что я приезжая и мне трудно было оформить официальные документы для работы. В других компаниях были невыносимые условия - работать 12 часов в день с одним выходным за 200-300 долл зарплаты, в самой лучшей компании все было отлично, но я не выдержала жизни в казарме и армейских порядков - крыша поехала. Много раз я бросалась на первый попавшийся вариант, потому что я не имела средств для существования, чтобы долго быть без работы или как выше писала, шла туда, где нет строгостей с документами.
надо и срочно
Раз надоело, а результата нет, может стоит перетерпеть "это нелегкое время" (кризис)
Бесспорно - менять! Может быть Вам выбрать другую сферу? Для этого закончить дополнительные курсы.