Смена и поиск места работы
как попасть на дожность бортпроводника и какие знания нужны при этом?
нужна работа бортпроводника, не вижу ни одной вакансии, очень хочу летать
Работу бортпроводником стоит искать на сайтах компаний-авиаперевозчиков. На работу проще устроиться в пассажирские перевозки, но работа в бизнес авиации лучше оплачивается. Для трудоустройства необходимо пройти обучение для получения свидетельства бортпроводника. Это можно сделать как за свой счет, так и за счет компании. Вот одна из школ, которая выдает свидетельства гос. образца http://www.airschool.ru/. Вот ссылка на агентство которое занимается позициями в бизнес авиации http://www.air-bureau.com
Хочу обратить Ваше внимание, что сейчас количество вакансий в этой области сильно уменьшилось (из крупных компаний сейчас набор ведет только Аэрофлот) , но возможно к августу – сентябрю опять появятся позиции, так как это самый активный сезон для авиакомпаний. Если хотите в этот момент трудоустроиться, обучаться нужно начинать уже сейчас, так как длительность обучения 2-3 месяца.
В Архангельске постоянно масса вакансий.
Ты не летать, а замуж выскочить хочешь побыстрее.
Удачи.
нужно найти сайты местных авиакомпаний (а не аэропортов) . Открыть разел "вакансии". И отслеживать, когда появится вакансия бортпроводницы. Потом записаться на собеседование, и если оно пройдет успешно, авиакомпания сама отправляет на курсы.
При аэропортах есть курсы бортпроводниц. Попробуйте обратиться туда.
идёшь учиться на курсы! Желательно знание языков! Здоровье! Если что, могу узнать подробнее, у меня жена - стюардесса)))
И я хочу-мечта просто!!!!
Во-первых девушка находится в Казахстане, поэтому будьте бобры предложения выдвигайте по теме. И замуж она давно вышла, такие не пропадают.. . У человека мечта летать.... подскажите, как к этой мечте приблизиться. Спасибо за внимание.