Смена и поиск места работы
А кто-то менял резко профессию?
Например работал 10 лет слесарем,а потом решил ну не мое это и пошел в менеджеры??
Я по специальности музыковед. Но пришлось пойти работать в совсем другую сферу - в сотовую связь. Был управляющим салона сотовой связи.
Айдар Кайрат
а почему с музыкой расстались? явот все это время,как бросила ей заниматься,олько и пилю себя за это.А сейчас уже и в институт культуры не пойти и вообще...
Меняла школу на базар. После месяца работы в качестве продавца, поняла - не моё!!!!Через 4 года, обратно в школу.
Три раза менял . !Человек такая ..,что ко всему привыкает и адаптируется !!
я. учитель - переводчик
все сейчас менеджеры.. .
я каждый раз начинаю в новой сфере и каждый раз находятся обстоятельства все бросить ((
из педагога в предприниматели... не знаю, достаточно ли резко ))
ну я к примеру, работала 5 лет кондуктором а потом плюнула и устроилась сначала младшим менеджером в маркетинговую компанию, тепер менеджер. А что?
Айдар Кайрат
хочу тоже сменить,а ка незнаю
Учитель начальных классов ------------бухгалтер
Айдар Кайрат
господи!! я из бухгалтеров незнаю как вылезти..
Альфира Гайсина
Да и уже и из бухгалтеров вылезла, не то что "вылезла", выпрыгнула!!!!
я)) )
работал аппаратчиком, потом полгода продавал компутеры и еще 4 месяца менегером работал))) )
но кризис...
Я меняла несколько раз. Моя специальность-конструктор- механик. Немного переучившись работала много лет модельером конструктором женской одежды. А сейчас я директор строительной компании. Резко меняя свою сферу деятельности можно сделать свою жизнь очень интересной. Не соскучишься, это точно!
Если НАДО БУДЕТ - Поменяете !!!
У меня 2 в/о, я работал в ВТБ - потом сразу перешел в Кладовщики - а потом в главу компании ))
Почему бы не поменять, если этого требуют обстоятельства, даже специальность можно поменять на другую
Айдар Кайрат
как?? пойти учиться нет не времени ни средств..А очень хочется
Мой сосед 15 лет работал дальнобойщиком. Потом стал выпивать, менты права отобрали. Теперь подрабатывает грузчиком.