Смена и поиск места работы

Кто и в каком возрасте кординально менял профессию?

В 36 лет имея специальность инженера-строителя стала журналистом, при чем главным редактором корпоративной газеты.. . Взяли с улицы, без блата, но с испытательным сроком.
Виталий Кириллов
Лучший ответ
В 40 лет ушел из врачей и стал кладовщиком
В 40, стала менеджером по персоналу!
Не жалею!
Gulina Toleubek
В 22 года - с педагога на инженера ( и очень этому рада ) . С тех пор прошло 8 лет!!!
В 21 год пришел в стройкооператив подсобником в 24 открыл свою строительную фирму, в 31 все бросил произошел дефолт кризис неплатежей потом в охранной деятельности начал со стажера сделал карьеру до нач. с. б. и вот сейчас опять почти в 41 год кардинально меняю профессию иду в тур. бизнес начинаю с ноля, считаю, что бояться ничего не стоит, всё что ни делается все к лучшему.
вы знаете, моя мама сменила род деятельности в 52 года (стала предпринимателем, была преподавателем в детсаду)
сейчас это успешная, радующаяся жизни женщина, пример того, что менять жизнь никогда не поздно, главное не бояться) дерзайте!
Мариночка, я считаю, что профессию можно поменять в любом возрасте и абсолютно кардинально, всё зависит от желания, если есть цель то вперёд дерзай, у других людей ведь получается заниматься другой профессией, чем ты хуже? Главное - это умение находить информацию и правильно её обрабатывать... а уж в каком это деле... неважно... главное, постоянное стремление к мастерству и с опытом всё придёт.)) ) Удачи!