Смена и поиск места работы
а вы меняли кординально свою работу??
переходили из профессии в другую профессию ? и как успехи??? проблем не было с тредоустройством?
Была вспитателем в Д. саду, а потом работала секретарем, кассиром в банке, продавцом, сейчас администратор меб. салона!
Меняла и не раз-благодаря этому я многому научилась в этой жизни.
конечно! нужно ведь повышать квалификацыю, двигаца дальшэ...
Меняла, была телеграфистом, в связи со смертью телеграфа как вида связи стала портнихой, и вполне счастлива, потому что: шить умею и люблю, работа - иногда строго по заказу клиентки, но чаще - творческая, вполне могу обходиться без работодателей, то есть работаю на себя, и мой доход стабилен, есть уверенность в завтрашнем дне, потому что шью я хорошо, и поэтому клиентура разрастается. Короче говоря - мой кусок хлеба с маслом дает мне мое хобби, ставшее профессией:)
ДА было дело)) ) Сначала выучилась и работала инженером-инструментальщиком, потом доучилась и работаю главным бухгалтером. Успехи есть, проблемы тоже были (вплоть до слёз)))
Нет. Хотя хочется. Видимо пресловутый крЫзис среднего возраста. Останавливает, то что:
1.Не представляю чем заняться :(
2. Не хочется терять стабильный источник заработка.
Но думаю, да.
1.Не представляю чем заняться :(
Но думаю, да.
была учительницей - стала таксисткой!!!!
Да менял. Был ментом, а стал бандитом. Оказывается разницы почти нет!
О еще как. Аж 3 раза. И не разу не пожалел. С устройством проблем не было.
Если нендравитса работа не работай ищи работу па свайм силам!