Критического возраста вообще не существует! Если есть профессия, жизненный опыт, силы и желание работать, то найти себе применение и заработок можно в любом возрасте.
Не комплексуйте, господа, развивайтесь и верьте в себя!! !
Удачи!
Смена и поиск места работы
Легко ли найти работу в 42 года или это еще не критический возраст?
Возраст не критический, к тому же есть опыт работы
Однако сейчас очень часто обращают внимание на внешние данные, а они, прямо скажем ...
Все зависит от вас возраст не критический
Моей маме 45. За последние полгода её готовы были взять на 4 места. Но она сама отказалась, то зарплата маленькая, то ответственность большая. Так что найти работу в 42 реально. Большинство вакансий открывают до 45 лет.
Не, возраст не критический. Но не факт, что работа будет любимой.
Вот слесари и уборщицы и в 70 лет работу находят
можно почему бы и нет 42 это не критичесий возраст.
Хорошую работу в любом возрасте трудно. Моя бывшая начальница нашла себе достойную работу в 54 года. Когда она спросила работодателя на собеседовании: "Вас не смущает мой возраст? " ей просто ответили НЕТ. Удачи!
Возраст не критический, много зависит от области применения своих знаний и опыта, и конечно от места проживания...
Смотря какую работу ищите :если уборщицы, то не критический. А если администратора, как я, то уже критический. Молодежь с длинными ногами и " свободной" головой составляют большую конкуренцию.
Создавайте сами себе работу и зарплату, и проблем не будет. (работайте на себя)