Детские сады
является ли перенесенный психоз противопоказанием для работы воспитателем детского сада.
а какой психоз то, они ведь разные, если умный и знающий врач то возможно объективное решение по этому вопросу, но не обязательно то которое вы ждете, а вообще я бы вам не советовал идти в дет сад, это тяжелая для психики работа
является
работа воспитателя детского сада все таки слишком большая нагрущка для перенесшего психоз
если засветилась у психиатра то может возникнуть что то. но не известно.. Успехов
А вы вылечились и прошли реабилитацию? Если да, то и в сад можно!
Наталья Киршина
да вылечилась
Если для сан. книжки надо проходить психиатра - то он поставит отметку о такой болезни. но вроде бы не надо воспитателям его проходить?
нет, в воспитатели всех подряд берут
А зачем вообще идти на такую нервную должность, если уже пережили подобное? Чтобы еще раз пережить? А он гарантирован в вашем случае..
Нет, если пройден медосмотор. Другое дело, если сами родители не захотят такого воспитателя, здесь в вопрос уже будет в том, до какого уровня дойдут родители. Хотя непонятно, если пережили психоз - зачем вообще работать с детьми, это очень ответсвенная и напряженная работа, вы отвечаете за жизнь и здоровье детей целой группы.
Если сами медики не запрещают, то на работу, конечно, возьмут. Только вот с нашей дикой работой может случится рецидив.
Конечно является, для работы с детьми нужно терпение, а у человека каторый уже перенес психоз нервная система нарушена.