Детские сады
какие развивающие игры для детей 5-6 летнего возраста можно скачать???
чтобы читать и писать начился
Добрый день!
Посмотрите этот сайт
Мамам, папам и детям: игры, чтение, развитие речи и другое!
http://foren.germany.ru/haus/f/4440664.html?Cat=&page=0&view=collapsed&sb=5
Другое можно скачать с этого сайта.
http://www.dedkazarepku.spb.ru/download11.php
Посмотрите этот сайт
Другое можно скачать с этого сайта.
Полностью согласен с Дашка Морева
кроме следующего:
Ребенка 4-6 лет необходимо обучать чтению, счету, основам рисования и лепки, учить составлять рассказы и сказки.
Если вы начнете учить ребенка рисовать, он в 99% не станет художником, вы его научите штампам своему представлению, а его засунете в ж.. .
Учить "составлять" рассказы. Придумывать и фантазировать на какую либо тему это не составление по плану (предисловие начало, конец)
Чтение если вы в 4-5 лет начнете ребенка учить читать, то при возникновении проблем типа эпилептического синдрома или ДЦП - ОБРАЩАЙТЕСЬ, ПОМОЖЕМ ДОРОГО (100$ Час)!!! !
ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ!! !
РОДИТЕЛИ ВОСПИТЫВАЮЩИЕ ГЕНИАЛЬНЫХ ДЕТЕЙ
ПОТОМ ОЧЕНЬ ЧАСТО СТАЛКИВАЮТСЯ С ПРОБЛЕМАМИ
Раннее обучение это фикция тиражируемая группами компаний чтобы раньше на ВАС начали зарабатывать бабки!
кроме следующего:
ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ!! !
РОДИТЕЛИ ВОСПИТЫВАЮЩИЕ ГЕНИАЛЬНЫХ ДЕТЕЙ
В возрасте 4-6 лет у ребенка активно развиваются внимание, мышление, мелкая моторика, речь. Он учится анализировать, обобщать предметы, находить отличия.
Лучше купить ребёнку разнообразные логические лото и домино, разрезные картинки или пазлы, сложные рамки-вкладыши, шнуровки итд, чем приучать ребёнка к компьютеру!!!