Детские сады
Выпускной в детском саду!
Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями! Что запомнилось вам и вашим детям? Какие оригинальные подарки дарили детям? Педколлективу?
утренник был очень трогательный, потом в группе детишек развлекали клоуны, пока родители накрывали на стол. подарки не отличались оригинальностью - укомплектованные пеналы подарили
Ксения Ялынич
С удовольствием посмотрела ваше видео и даже немножко по-доброму позавидовала. У моего сына утренник был каким-то скучным и не динамичным. Видно, что ваши педагоги хорошо постарались при подготовке!
подарки обычные - к школе наборы, цветы на 3 тысячи набрали и составили почти 20 букетов, от маленьких - нянечкам и поварам и до большого директору, всем нянечкам и поварам постельное бельё и скатерти и посуду, а воспитательнице микроволновку, директрисе не помню сейчас уже, а выпускной был такой, со спектаклем и танцами, у нас дискотеки детские были и так каждый месяц, занятия очень интересные ( у нашей воспитательницы были два высших образования и научные работы по развивающим играм и сценариям ) , родители потом долго дружили все ...Наша Лариса Владимировна никогда не повышала голос, самое страшное наказание было сидеть 15 минут на стульчике, когда все играют )))
Мавжида Гибадуллина
хорошие вы подарки сделали!!!мы по 1000 собирали.так поварам не получилось ничего.да и подарки были скромнее..
Мавжида Гибадуллина
приятно все это читать.так мало позитива .в садиках особенно....
Согласна: самое трогательное отпускать шарики в небо. А самый лучший подарок для педагогов красивый букет.
У нас детский сад "Медвежонок. " Дарили детям игрушку -медвежонка, в другом выпуске дарили детям будильники. Все было по сценарию.
Детям запомнились куча шариков запущенных в небо (они сами отпускали их) Китайские фонарики (опять же в небо). А все остальное традиционно-кафе, деням энциклопедии (пригодились) воспитателям сервизы. Заказывали еще диск с проздника очень хорошо сделали
мммдддддааааа.... грустно было заканчивать детский сад....
Мне лично очень понравился мой выпускной в детском садике !
У нас была необычная тема Фабрика звёзд !
Нам дарили рюкзаки и подставки для ручек, а вот ещё на память альбом с фотографиями !