Детские сады

Как должен одеваться воспитатель детского сада

Наш воспитатель ходит в миниюбке чуть прикрывающей попу и в джинсах в обтяжку. Я очень возмущена.
раньше.. лет так 20 назад. был предмет "этика и эстетика" и всех кто учился на дошкольном отделении, учили как должен быть одет воспитатель.. Потом в любом саду зависит от требований заведующей ..Ваша случайный человек нашедший работу в садике???? Если нет.. то должна сама знать, как правильно одеваться на работе.. У нас в саду молодые педагоги прислушиваются к замечаниям старших (спрашивала у них, было такое в одежде.. их не учили этому). Решили всё мирно.. все довольны
|A
|Alexsandrovna|
4 169
Лучший ответ
Знаю воспитательницу, которая показывает пример порядочной одежды в работе с детьми. Костюмы на ней всегда отпарены ( отглажены) , туфельки на низком каблучке ( никаких стоптанных тапок!) , брюки одевает, но не джинсы, блузки преимущественно однотонные, не вызывающие. Следит за собой. Честно говоря, я очень рада, что есть такие скромно-со вкусом воспитатели. Это и для детей полезно.
Криминала не вижу...
я работаю в саду воспитателем. И тоже нощу джинсы. Это очень удобная одежда! К сожалению мне не 20 и размер не 42, поэтому джинса классика. Я вещи покупаю хорошие и брендовые немецкие марки. И униформу надевать не буду никогда.
А детям нравится когда воспитавтель одет хорошо.
Одежда воспитателя должна быть чистой, опрятной, модной, красивой и удобной . Дети как и мамы и папы любят всё красивое и воспитатель у них должен быть самый красивый . Спросите у своего ребенка нравится ему его воспитательница, красиво ли она одета? Если ребенку нравится, то всё в порядке . Мамы, успокойтесь и следите за собой . Воспитатель одевается никак не для пап .
ИМХО, всё-таки одежда д. б. приближена к классике. Практично и сдержанно. То же и к учителям относится.
но-но... нормальный ход... а вдруг за ребёнком папа придёт (я)
Костюм карлсона! Срочно!
уволить таких
а я хожу в бандане и что ?
Да ладно, лето же!
Я утром ребятишек встречаю и вечером провожаю в "приличной" одежде и обуви. А днем надеваю шорты и топик, обуваю шлепанцы: на улице же весь день, такое солнце! Если все лето на работе, то почему бы и не позагорать?

Хотя, конечно, всё хорошо в меру: ничто ни откуда не должно вываливаться ))
Не так как ваша, это уж точно!!
Пусть ребенка забирает папа
М*
Марина ***
2 523
Может Вы просто ей завидуйте. Спросите ребёнка, нравится ему воспитатель. Когда мне было 24, я тоже приходила на работу в мини юбке, в яркой блузке, с кучей браслетов и бус. Дети, им было 6 лет, всегда гордились мной и говорили, что у них самая красивая воспитательница. Они, кстати, обращают внимание и на фигуру, и на макияж, украшения. Дети ведь любят всё яркое, красочное. Будет Вашему воспитателю 40 лет, она сама станет одеваться консервативно.
Одежда была удобная, и не вульгарная. В конце концов, человек должен понимать, что он работает в детском саду с малышами
одежда должна быть прежде всего удобной-потому что целый день с детьми: и шнурки завязать, и нос вытереть, и покачать, и пожалеть, и поиграть, конечно дети тоже обращают внимание, как одет их воспитатель, стараются подражать, если вкус есть, то и мини, и джинсы будут выглядеть не вульгарно
}{
}Yulasha {
1 967
ну почему когда я был в детском саду не было таких воспитательниц =О ))
уже как 2 года ОДЕЖДА ДЛЯ ВОСПИТАТЕЛЯ ПОД БЕЛЫМ ХАЛАТОМ МОЖЕТ БЫТЬ ЛЮБОЙ! ЛИШЬ БЫ ТЕЛО НЕ ПРОСВЕЧИВАЛО! ТАКОВЫ НОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ САНПИНА РФ - ЧИСТЫЙ БЕЛЫЙ ХАЛАТ!! КАК В СССР! А ДЛЯ НЯНЬКИ ЕЩЁ И КОСЫНКА НА ГОЛОВУ.
Дельфина Я
Дельфина Я
209
может она педофилка????:)))

Похожие вопросы