товарисчи!
вот только не надо разводить демагогию о том, что некому будет работать! да, действительно если снимут воспитателя действительно работать будет некому-но это явление временное. Так пусть лучше через месяц придет квалифицированный человек, чем непонятно какая тетя, возомнившая из себя педагога и ничего не соображающая в воспитании детей будет занимать место, при этом еще и пытающаяся "строить" бедных мамочек и наводящая свои собственные правила. Чему может научить такой человек? а потом мы думаем - почеу у нас дети такие невоспитанные, неразвитые, и порой выдающие ТАКИЕ слова... .
А терпеть не стоит в такой ситуации, сначала решить вопрос местно, а если не получается-идти выше и никак иначе. Молодых специалистов, пытающихся устроиться на работу у нас вроде вполне хватает
Детские сады
в какой орган жаловаться на воспитателя и будет ли результат от этого ? спасибо
стествено, к заведующему идите
Молодых специалистов, пытающихся устроиться на работу, я за последние три года видела в количестве 2 человек. После того, как они узнавали свою заработную плату по тарификационной сетке, специалисты удивлялись и испарялись в неизвестном направлении) Вот нянечкой- да, охотней идут, чтобы поближе к своему ребеночку быть. Занятия проводить не надо, после 16.00-дома. Я не пропагандирую беспредела в детских садах, ни в коем случае! Просто любой конфликт можно попытаться купировать. Часто родители ведут себя так, что стыдно за них становится. Хотя и "тёть, возомнивших из себя педагога" тоже хватает. Правильно написали выше-не прыгайте через голову, попробуйте решить проблему, поговорив с заведующей.
зачем по головам? Сначало к заведующей, потом в районо.
А дальше всё будет развиваться так: воспитателя снимут, а работать некому... Группу разформируют, и ваш ребёнок будет ходить в группу где вместо положенных 17-20 человек будет 30( вряд ли за ними уследит 1 воспитатель и одна няня....) . Скорее всего поставят на группу музыкального руководителя или физрука- в итоге не будет никаких занятий, ни общеразвивающих, ни физкультурных, ни музыкальных- поели, поспали и домой.... А ещё, вашего ребёнка будет ещё трудней любить.... Кадров нет!!!! Никаких!!!! Как вы понять не можете???? Заменить некем!!!! Очень много людей не на своём месте, это понятно, но это замкнутый круг... ситуацию не исправить.. . Будьде терпеливы!
для начало попытаться решить проблему с саим воспитателем и заведующей, если не поможет, то смотря что она делает не так, тому и обращаться..
В милицию, и взятку дай. Они в кпз закроют воспитателя и побьют так что он больше и мечтать не будет нарушать.
Похожие вопросы
- Часто спрашивают: "Куда жаловаться на воспитателя?". Мой вопрос: "КУДА ЖАЛОВАТЬСЯ НА РОДИТЕЛЕЙ?"
- Ребенок жалуется на воспитателя, можно ли установить скрытую камеру в группе, не будет ли это противозаконным?
- кому жаловаться если воспитатель допускает в группе драки между детьми и не может это предотвратить?
- имеет ли право заведующая доу перераспределить воспитателей по другим группам без их согласия?Спасибо! Спасибо!
- Воспитатель постоянно жалуется на ребенка
- Воспитатели детского сада жалуются на ребенка
- А чего это воспитатели жаловаться так любят на свою работу? ..у всех работа есть,кто шахтер а кто продавец? Мы вам детй
- имеет ли право воспитатель детского садика наказывать и запугивать детей?
- спасибо всем кто еще отвечает на мой вопрос что делать если воспитатели против?
- Уважаемые воспитатели!Какими,по-Вашему,должны быть идеальными отношения воспитатель-родитель?Заранее спасибо.