Ни да, ни нет.
Да. Неплохой воспитательский состав. Недорогая цена.
Нет. Здание старое, деньги не успеваем отдавать на нужды группы, постоянно, то одно сделать надо, то другое. При этом в местной брехаловке пишут отдел образования сделал то-то и то-то и при этом описывают то, что было сделана родителями.
Но деваться некуда сада всего дна и даже в них очередь занимают сразу после рождения ребенка, и то не факт, что к трем годам будет место.
Детские сады
Родители: довольны ли Вы детским садом в который ходит Ваш ребенок? Если да, то чем? Если нет, в чем причина?
Да довольна. Сын в этом году пошел в шкоу. Дочку сейчс вожу на адаптацию в тот же садик. Замечательные, внимательные восптатели, отличная подготовка детей к школе, много развивающих занятий, хорошо кормят. Сын бежал в садик с радостью
Очень нравится! Отличный, профессиональный педагогический коллектив, заведующая настоящий добытчик, очень много выбивает для детского сада, повара просто супер, готовят отлично!
у нас в поселке 2 сада, один хвалят все и тепло и хорошо, а второй не хуже, но там холоднее и дети ходят постоянно с кашлем и соплями!! ! как бороться с такими родителями?!
Очень. Весь педсостав (логопеды, музыканты, физруки, психолог в том числе) изумительные. А еще у нас в саду есть ночная группа, что не маловажно для роботающих посменно. Дети сами просятся на ночь)) )
Не обирают. В этом году сами родители уговорили заведующую обзавестись жировками на матпомощь, чтобы у сада были свои деньги.
Здание старое, но чистое, было построенно еще в начале прошлого века для детей сирот, царской дочерью и дети это знают....