Детские сады
скажите, если устроится в дет. сад нянечкой ребенка возьмут туда, нам1.7 относимся не туда
Это на усмотрение заведующей. Если она увидит стремление мамы РАБОТАТЬ, а не устроить ребенка, то, возможно и устроит. А если вы поставите вопрос, что как только ребенок будет устроен мама уйдет, то, возможно и нет. К тому же заведующая может каким то образом составить с вами договор, что как только вы увольняетесь, то ребенка из списков группы убирают.
Если места будут, то конечно возьмут, но многое зависит от заведующей.
сначала условие по принятию ребенка, потом свои услуги... в нашем городе устроится в сад сложно, а уж про детей вообще молчу...
Лично у нас в саду заведующая напишет в департамент образования ходатайство, чтобы ребенка взяли в садик, после 3-хмесячного срока работы мамы в саду. И то в договоре напишет, что ребенок в садике, пока мама работает в саду. В прошлом году у нас обманом детей устроили в сад 3 мамаши: детей взяли, а сами через месяц-другой увольняются. Департамент пошел навстечу заведующим
все зависит от сада... В г. Железнодорожном (мо) к примеру не берут на работу принципиально если с ребенком. А так конечно . Многие так делают.
Да.
Да с радостью.
переформулируйте вопрос: а вы туда пойдете работать нянечкой, если не возьмут вашего ребенка?
вот то-то и оно.. . и ни кто не пойдет.... так что они вам еще и спасибо скажут, только в 1,7 - это вам в ясли-сад надо...