Детские сады

Почему в дет. саду нянечки и воспитатели не любят детей, которые писаются в пастель или в штаны. Они же

Не виноваты в этом.
Это я услышала краем уха, что воспитательницы жаловались на такую девочку.
последняя фраза просто убила: -Надо перевести ее в другую группу, а то все мне матрасы зассыт.
Saneka Beisenbetova
Задача родителей приучить ребёнка к горшку. Но на это надо время и терпение. Сейчас большинство родителей сидят в телефоне-смартфоне и им дела нет до ребёнка. Те родители, которые уделяют время развитию малыша не допускают писания в штаны. Да, такое может случиться нечаянно и далеко не каждый день!
Екатерина Тургенева
Лучший ответ
Nurgul Imangalii тем более если учитывать есть памперсы.
а вы любите?
Нарима Есенова
Бывают и такие дети, которые мочатся в постель и нянечки обязаны это терпеть. Вы вправе пожаловаться на неё - если она обратится к вам с претензиями. Если хочет работать - обязана обслужить ребёнка - это её работа. А главное - воспитатель должна перед сном не забыть проверить: сходил ли ребёнок в туалет - и это её обязанность. Возможно, поменьше перед сном давать компота - пол чашки достаточно.
Это риторический вопрос.)
Галина Бижова
Ладно голову девочке не оторвали, камер там нет, а работают отбросы общества и твари
То, что так сказала, еще не значит, что девочку она не любит. Женщина хочет избавится от проблемы и это естественно.
А виноваты... хех, сама не знаю, кто... В садике должны иметься гигиенические простыни, такие, которые кладут в больницах людям страдающим инконтиненцией.
думаю это всеж, относиться к родителям и их приучение ни писать, психологи говорят дети ни помнят себя до 3-х лет, лично я помню себя и многое с года и 1 месяцев т. к сетра появилась тогда, а на 2-х годичном я помню, брали анализы у меня как ребенка т. е в дет сад берут с 3-х лет, 3-х летний писающий, это как то ни правильно/
Анна Лаюкова
Потому что они бл, ять в штаны ссут