Детские сады

Профессия. Раскажите пожалуйста о плюсах и минусах профессии няни в детском саду!

Хорошая няня никогда не обсуждает своих воспитателей, даже если ее обижают. Это женский коллектив. Обсуждать кого-либо вообще не принято, но своих воспитателей - особенно.
Помогает проводить занятия.
Успевает и опоздавших детей накормить завтраком и посуду к 9 часам помыть.
Помогает одевать детей.
Выполняет инструкции санпина.
Выполняет требования завхоза и заведующей в покраске территории и др. работ (разгрузка картофеля, заклейка окон сада и пр.) .
Радуется копеечной зарплате и мечтает, на радость начальству, заработать больше, гробясь на две группы и хватая подработки.
Если протекают краны, или из них течет холодная вода - наверное, это будут ваши проблемы, так как завхоз скажет, что у нее нет денег.
И т. п.
Светлана Кондратова
Лучший ответ
сейчас нет такой профессии в д/с----
да нормальная работа делай своёдело и не лезь не в свои дела
Хорошая няня постоянно в работе. Тои дело приходится что-то мыть, убирать, перестилать постели и параллельно следить за детьми, если нерадивая воспитатель куда-то смылась. От родителей уважения ждать не стоит. Учитывая, какое сейчас потребительское отношение к воспитателям, что уж о няне говорить. Плюс, только любовь детей.
Лана Левдер
+ всегда рядом дети
- горшки. плач, ёрш для мытья
Плюсов ет, один минус. Идут, чтобы ребёнка устроить или нет другой работы, как, например, у нас в посёлке.
Gulzar Bayseitova
сейчас какая то жуть стала няня отвечает за все как воспитатель если воспитатель не вышла будете работать за нее ответственность большая за чужих детей вам это надо и зарп маленькая один плюс в тепле и сытая