Детские сады
Путин сказал, что финансирование школ родителями, даже на добровольной основе, не допустимо.как думаете,будем платить?
мне кажется все равно по прежнему будем собирать деньги.а еще крайними сделают учителей и воспитателей, если вдруг коснется, скажут что они сами по своей инициативе собирают, а на самом деле директор заставляет, да еще повернуть ситуацию так, будто бы это родители сами изъявили желание профинансировать!
так и будем деньги сдавать
Теперь будем платить сразу Путину...
Он может сказать что угодно, а вот мы хоть и скажем, а что толку?
Будем, конечно, особенно когда наверху придумают уникально подходящую для этого дела формулировку (ну, типа "на строительство светлого будущего" или "воспитание патриотического духа"). Путин же всё равно не узнает - школ много, а путин - один! Разница в директорах школ - есть хапуги бессовестные, а есть нормальные хозяйственники, знающие что такое экономика школы и умеющие ею достойно руководить (таких гораздо меньше).
Ну, не знаю! В нашей школе ничего не собирают! Даже на праздник каждый дарит от себя!
Платили, платим и будем платить) ) Не захочешь -заставят!
Как мы видим из ваших писем ( а это вся страна) финансирование образовательных учреждений просто безобразное, можно сказать нулевое. И что Путин этого не знает? С трибуны говорить можно что угодно, а как садику, школе выживать? одна служба пришла с проверкой, другая и все пишут и пишут свои предписания, а не выполнит директор - его штрафуют, наказывают и увольняют и никого не интересует, что федерального и местного поступления денег на счет учреждения не было уже много лет, а если и дают, то крохи, на них учреждению не выжить. И что прикажете делать руководителю? Идти к вам на поклон. Так здесь пишут, что не имеет руководитель на это права. Руководитель загнан в угол и это правда, поэтому мы и просим вас нам помочь. А если писать выше, то с формулировкой почему нет финансирования, а не почему директор берет с нас деньги. Я считаю так будет правильнее.
Он всегда говорит о хорошем, а мы платим, либо дополнительно работаем
будем платить как и раньше
Если платить не будем, то школы в такой упадок придут, что нынешние школы - дворцом покажутся!
будем, причём учителя будут собирать всё в тихушку!