Детские сады

Подскажите пожалуйста, является ли ребёнок учителя начальных классов льготником на поступление в ДОУ .Спасибо!

Не знаю где как, в Москве да . Только хлопотать о вас должен директор школы . Он (она) пишет письмо прошение о предоставлении вам внеочередного места в детском саду и сам (это лучший вариант ) или вы идёте с этим ходотайством на приём к начальнику РУНО . И уже с его визой идете к дошкольникам . Отказать не смеют .Главное обосновать причину срочного устройства ребенка. Указать что вы прекрасный кадровый работник и школа без вас ну никак . сидеть дома нет материальной возможности нет ни бабушек ни дедушек и т. д. .
Анна Ким
Лучший ответ
у нас--нет
смотря где вы работаете. Если в том же районе-то да. А если вы проживаете в мо, и хотите туда ребенка устроить, а работаете в Москве, то фигушки. Более того, знакомый педагог устраивала в сад ребенка по звонку директора школы куда надо, иначе не было места. Но место дали не рядом с домом, а где нашлось. Так что обращайтесь за помощью к своему руководителю-пусть помогЁт!!!
У нас в этом году да. И если ещё похлопочет директор в роо.
Gauhar Sabitova
Льготы на сферу образования не распространяются. Единственная льгота у работников дошкольного образования - внеочередное зачисление ребенка. У бабушек этой льготы нет.
Да, является.
Да, это указано в перечне льготников (по Москве таких садиков полно)