Детские сады

Подскажите пожалуйста - структуру аналитического отчета воспитателя в ДОУ ( как его составлять)

1.Анализ показателей развития детей на основе мониторинга
(сравнительный анализ на начало и конец учебного года. )
2.Как вы считаете, все ли задачи, предложенные программой воспитания и обучения были усвоены детьми?
3. Дети, требующие дополнительной, индивидуальной работы по усвоению программного материала.
4.По какому направлению (теме) в учебном году проводилась углубленная работа с детьми?
5.Результаты индивидуальной коррекционной работы с детьми, находящимися на сопровождении (по каким направлениям велась работа, итоги) .
6.Какие разделы педагогической работы с детьми Вы считаете наиболее
удачными? (обоснуйте)
7.Что у Вас вызывает наибольшее затруднение в работе с до¬школьниками? В каких разделах программы Вы менее всего ориен¬тируетесь? (причины)
8.Какие мероприятия для детей были организованы Вами в течение учебного года (праздники, развлечения, экскурсии, выставки и т. д. )
9.Дайте анализ развивающей среде группы (соответствие программе, годовым задачам; какие изменения были внесены в течение учебного года, что изготовлено для пополнения развивающей среды группы)
10.Работа с родителями (какие мероприятия с родителями проведены; какие формы работы с родителями, на ваш взгляд, наиболее результативны; анализ наглядной информации для родителей с учетом календарного планирования, частота смены) .
11.Ваше участие в методических мероприятиях (педсоветы, семинары, открытые показы и т. д. )
12.Итоги работы по самообразованию. (тема, практические накопления, разработки по данной теме и пр. ) Отчет прилагается.
13.Какую тему самообразования Вы намерены взять в следующем учебном году, чтобы совершенствовать свое профессиональное мастерство?
14.Темы, по которым необходима более глубокая, развернутая работа в следующем учебном году.
15.Какая помощь и по каким разделам Вам нужна в следующем учебном году?
16.Выводы. (дайте общую оценку воспитательно-образовательной работы, проводимой вами в учебном году)
Таня Семыкина