Детские сады

? работникам дет садов

Я не в претензии а просто объясните мне зачем проводятся конкурсы поделок СРЕДИ РОДИТЕЛЕЙ на поделку из бросового материала, например.))). я вот сейчас сижу ночью, творю так сказать. т.к. днем ребенок не даст этим занятся
Это просто подсказка воспитателей как вам занять и развить ребёнка! Это ваша возможность быть вместе с ребёнком, вместе творить... Это возможность для ребёнка гордиться своей мамой!
Ольга Панова
Лучший ответ
А творить Вы вместе с ребёнком должны, что бы ребёнок и ручки и голову развивал ...да и возможность побыть вместе с мамой ...
Дарья Наумова
и все-таки--что бы творить вместе с ребенком, что б у ребенка было чувство гордости за маму, осознание совместных дел и целей.. а что бы не ломал--воспитывайте.. и вы...
Мы с мужем сделали для елки (старшая дочка была в подготовительной группе) избушку Бабы-Яги. А Лена (ребенок) руководила, но сколько было радости, когда она получила фломастеры за победу в этом конкурсе и даже во время подготовки (группа логопедическая детей мало, в раздевалке 2 группы) так в соседней группе 2-3 игрушки, а у нас почти все 12 откликнулись.
Да в чем дело? ! Наймите почасовую няню, она все сделает. И проблем ноль.
О.
Ольга .
У нас сейчас идет конкурс на Лучшую новогоднюю игрушку. Мамочки и папы с детьми (5лет) в выходной день делают такую красоту, применяют столько фантазии, что я просто диву даюсь. А как дети счастливы, совместный труд и общение незаменимо ничем. И делают у нас те, кто хочет, никого не заставляем.
Для того чтобы, вы тоже занимались развитием ВАШИХ детей! А то в садик сбагрили и думаете, что ваша задача накормить и одеть, что за вас их воспитают и разовьют у них способности к чему-либо! Родители вы! А воспитатели лишь помогают в воспитании и развитии ваших детей!.
Аня Сергеева
Ваше право и не творить))) Но как блестят глаза деток на таких выставках! Как они Вами пусть по детски Гордятся!!! Умница мамочка!!!
да творить вместе с ребенком и приятнее и интереснее, главное - связь с собственным ребенком, а не результат-поделка
Виолетик ***
А у нас сейчас идет конкурс "Герб моей семьи", полгруппы сделали. шик! Я по этим эскизам сделаю вымпел каждой семье. Радости, гордости - море. А вы спрашиваете зачем.