Детские сады

Вопрос воспитателем ДОУ. В чем вы ходите на работу? Имеется в виду, в каких вещах работаете в группе?

В чем вы ходите на работу Имеется в виду, в каких вещах работаете в группе
у нас в группе было очень тепло
иногда всё снимала и в одном халатике, нам нашили симпатичных, ситцевых, весёленьких
а так - юбка-блузка
Лира Афанасьева
Лучший ответ
В яслях под белым халатом - только из натуральных тканей юбка и футболка=блузка.
В садовской - чтоб удобно, не давило, не жарко. У меня это была свободная юбка с блузой.
У нас есть дресс-код. Можно ходить в чёрных брюках или в чёрной юбке (ниже колен) . Сверху не яркая кофта или не яркий свитер. В джинсах запрещено. Я юбки ношу редко. У меня чёрные брюки и разные свитера.
А няни у нас одевают белые халаты. Воспитателям можно без халатов.
Нина Долгова
Брюки или джинсы, футболка или легкая блузка, водолазка. Не очень то удобно играть с детьми в юбке.
Жанара Ибраева
неужели до сих пор носят ситцевые халаты????
Елена Мячкова Я тоже такого не видела..
Ходим в своей одежде.
Приходя в гуппу переодеваюсь в клетчатый сарафанчик. А многие воспитатели работают в белых халатах.
Лена Носенко
всегда аккуратно.. . воспитатель- пример для детей. Халат- прошлый век. Тепло- что-то с коротким рукавом+брюки, юбка.
прохладно- длинный рукав+ тоже самое. Главное чисто и аккуратно со вкусом.. .
Дети все замечают... Однажды сказали: вы сегодня мало макуяжу сделали))))))))))))))
Халаты не носим. Няни носят фартуки (когда накрывают на столы) .
Свободный стиль. У нас жарко, хожу в основном в футболках.
Стиль тоже свободный но в ясельной группе одевают сверху одежды цветные сарафаны из плотной ткани на молнии закупили по случаю.
Hayotjon Krasafchk
У нас няни в халатах белых и косынках.
Воспитатели в чем хотят. Платья, брюки, футболки.
Ситцевые халаты у воспитателей - прошлый век
Светлана :))