Детские сады
Платные образовательные услуги в детском саду За какие кружки вы готовы заплатить (ребенку 3,5 года)
Я готова платить за многое, если это стоит того. А когда эти кружки на уровне самодеятельности (не секрет, что большинство таких кружков ведут сами воспитатели, не имея должного образования, и, которых привлекли к подобной деятельности, чтобы садик деньги заработал) - не хочу! А то книжку купили, почитали - педагог дополнительного образования. Дочь идет в сад в новом учебном году. Ей два года. Из того, что предлагают, только танцы. Набор кружков в саду подобран по принципу, кто что умеет, то дополнительно детям и дает. Готова заплатить за спортивные занятия при условии занятий с инструктором по физкультуре, за рисование, если привлекут учителя по рисованию, а не старшего воспитателя по профессии учитель биологии.
ни за какие
в д\саду - ни за какие...
мы ходим на матиматику, рисование, развите речи с 3 лет. хорошо что хоть бассейн в саду бесплатный сделали))
все это лажа. если хотите конкретных занятий отдайте в спец. учереждение например фок или муз. школа.
английский если есть, его нужно с этого возраста начитать учить.. .
а все остальное как то не особо.. .
хотя я не знаю, что сейчас дет сады предлагают.
а все остальное как то не особо.. .
У нас за занятие берут 30 руб. В среднем за 4 вида занятий в месяц 600 руб (считаю это немного) . Английский язык, Оч умелые ручки, Математика, ПДД. Ребенку 5 лет ему оч нравится, Да и дома не успеваю заниматься. Все это есть в расписании и бесплатно, но там занимаються 20 человек. А на платныеберут по 4 человека