Детские сады
Производят ли оплату за посещение ребёнком детского сада сотрудники этих же детских садов??? Спасибо.
Да, оплачивают 100 процентов.
Конечно да. Если только детсад не ведомственный, или иного не предусмотрено коллективным договором.
у нас - ДА
Конечно, я еще оплачиваю свое питание и ежемесячный взнос в благотворительный фонд за ребенка.
Естественно. Питание по квитанции, еще и все фонды.
в полном объеме.
Конечно, если только они не льготники по оплате. Я платила за дочь, теперь плачу за сына. Причём, всё, что платят и другие родители - дополнительная на питание, нужды группы и др.
У нас 50 процентов сотрудник оплачивают
Оплата 100%+ ежемесячное добровольное пожертвование в фонд детского сада+дополнительные услуги ( тетрализованные представления 2 раза в месяц) + ежегодные взнос на нужды группы ( не меннее 1000 руб) . А Вы, что думали у нас халява?
Конечно, 100%
В нашем городе дети сотрудников посещают детский сад БЕСПЛАТНО. Т. е. питание не оплачивается. Плюс всякие кружки, коктейли кислородные и театры бесплатно.
Оплачиваются только взносы в попечитальский фонд, но и они минимальны-100-200р.
На том и держится дошкольное образование... пока.
да, в 100% размере - льгот для сотрудников никаких нет с 1999г
У нас можно 50% оформить в соцзащите, если пакет документов собрать. А так 100% оплата.
Мы платим 100%, плюс по квитанции свое питание.
конечно оплачиваем
У нас дети сотрудников посещают детский сад бесплатно...
У нас дети сотрудников посещают детский сад БЕСПЛАТНО!
У нас в садике младший персонал платит 50%, остальные 100%, плюс за питание
оплачиавают, но зато дети под присмотром, хорошо одеты, обуты, накормлены!!!