Детские сады

Какие животные воспетатели? Нужен точный ответ!

А ты сама какое животное?
Лидия Ким
Лучший ответ
Если имеется ввиду, какие животные воспитывали человеческих детенышей, то вот они: пятеро медведями (3 в Литве, один- в Индии и один- в Турции) , один-в Индии самкой леопарда и 14 волками (двое в Европе и 12 в Индии).
Нет такого чтобы какая-то определённая категория людей была похожа на животных. Однако если рассматривать индивидуально каждого человека (любого возраста и любой профессии) , то можно заметить, что каждый похож на какое-то животное. Кто-то на кошку, кто-то на мышку, кто-то на собаку, кто-то на льва и так далее.
А Вы сами на какое животное похожи?. . Начните с себя такую ассоциацию.. .
Вопрос задан не совсем тактично и не вполне корректно.
Nika Makovetskaya
слоны
Sofochka &
У вас не вполне корректный вопрос. Прежде всего воспитатели мамы для всех деток группы. А нормальная мама ВСЕГДА заботится о своих детях! Если сравнивать с животными, которые самые заботливые родители, то это, как ни странно, волки. Так что вам ответили правильно.
Даша _
собаки!
Лариса Маркова
среди людей есть хорошие, есть плохие. среди воспитателей тоже. Не надо обобщать. Это точно.
Это ж по какому предмету вас учат задавать такие вопросы? Или ты его списала неправильно? Получилось для воспитателей обидно, надеюсь, что ты не хотела никого обидеть.
Катя Звездина
воспитатели - это ЗВЕРИ!!!
Ну по легенде, основателей не то Италии не то Рима т. е. Ромула и Рема вырастила волчица....
Воспитатели-люди, они дети таких-же людей как мы.))
Ёлка Бор
Они воспитатели1 вы не можете дома с одним ребенком справится, а у неё ваших "любимых чад" 30 голов. Они вашего ребенка и кормят и одевают, спать уложат, мокрую одежку сушат и получают за это крохи и 2 копейки. Если они звери- воспитайте дома, А не можете- скажите им спасибо и делайте подарки от всей души.
Ну набросились на ребёнка, она же просто не в ту категорию поместила свой вопрос и не так спросила. Бедные воспитатели так привыкли к несправедливой критике, что огрызаются уже автоматически.