Детские сады
Какие животные воспетатели? Нужен точный ответ!
А ты сама какое животное?
Если имеется ввиду, какие животные воспитывали человеческих детенышей, то вот они: пятеро медведями (3 в Литве, один- в Индии и один- в Турции) , один-в Индии самкой леопарда и 14 волками (двое в Европе и 12 в Индии).
Нет такого чтобы какая-то определённая категория людей была похожа на животных. Однако если рассматривать индивидуально каждого человека (любого возраста и любой профессии) , то можно заметить, что каждый похож на какое-то животное. Кто-то на кошку, кто-то на мышку, кто-то на собаку, кто-то на льва и так далее.
А Вы сами на какое животное похожи?. . Начните с себя такую ассоциацию.. .
Вопрос задан не совсем тактично и не вполне корректно.
слоны
У вас не вполне корректный вопрос. Прежде всего воспитатели мамы для всех деток группы. А нормальная мама ВСЕГДА заботится о своих детях! Если сравнивать с животными, которые самые заботливые родители, то это, как ни странно, волки. Так что вам ответили правильно.
собаки!
среди людей есть хорошие, есть плохие. среди воспитателей тоже. Не надо обобщать. Это точно.
Это ж по какому предмету вас учат задавать такие вопросы? Или ты его списала неправильно? Получилось для воспитателей обидно, надеюсь, что ты не хотела никого обидеть.
воспитатели - это ЗВЕРИ!!!
Ну по легенде, основателей не то Италии не то Рима т. е. Ромула и Рема вырастила волчица....
Воспитатели-люди, они дети таких-же людей как мы.))
Они воспитатели1 вы не можете дома с одним ребенком справится, а у неё ваших "любимых чад" 30 голов. Они вашего ребенка и кормят и одевают, спать уложат, мокрую одежку сушат и получают за это крохи и 2 копейки. Если они звери- воспитайте дома, А не можете- скажите им спасибо и делайте подарки от всей души.
да!
Ну набросились на ребёнка, она же просто не в ту категорию поместила свой вопрос и не так спросила. Бедные воспитатели так привыкли к несправедливой критике, что огрызаются уже автоматически.