Нечестно делят роли детского спектакля на утреннике. Почему-то так:
Роли Медведей и Горшков (3) получали самые слабенькие, те, кто хуже всего занимается физкультурой, бегает и прыгает (мальчики).
Роли Продавцов (7). Почему-то одни девочки. Дискриминация.
Моему младшему братику дали роль вначале Медведя (в начале года) и то он её не сыграл, его порепетировали, а на спектакле сказали, чтобы посидел на скамеечке.
А в конце года играл роль Горшка.
Ну честно ли это?
Объясните, почему Максим и Ксюша (из этой же группы детсада) на утреннике танцевали рок-н-ролл, хотя мой братик хотел именно эту роль. Чем одни лучше других?
Детские сады
Почему в детсаде такая дискриминация учащихся?
Возможно у детей, которых утвердили на роли, получается лучше, чем у твоего братика. Возможно в детсаде он плохо себя ведет и не справляется с ролью, поверь детки дома и в детском саду - два разных человечка, очень редко они ведут себя одинаково и там и там, для каждого из родителей - его ребенок самый лучший, талантливый и т. д. , но детсад - это первая ступень к становлению, дети, которые чувствуют себя более уверенно, те и получают роли. Для воспитателей цель показать хорошую пьесу, а не выделить кого-то. Так что не обижайся и не настраивай своего братика против воспитателей, а лучше научи его быть уверенней в себе, быть более артистичным, тогда и его заметят!
объясняю... да впрочем - что вам рассказывать - высшее образование, все же...
Каждый кулик своё болото хвалит, - так говорят на Руси. Воспитателю лучше видно, чем нам.
Воспитателям виднее, зря Вы вмешиваетесь в процесс.
воспитатель человек со стороны... он видит то что вам кажется якобы выдающимся как простые по сравнению с другими детками. поступками... Вы видите гения а он простенького ребёнка... не обижайтесь!
Анна Смородинова
Он гений. Читать и писать в 3 года умел.
А я обратила внимание на вопрос - Почему в детсаде такая дискриминация учащихся?
Так теперь в саду дошкольники или второгодники?
Так теперь в саду дошкольники или второгодники?
Анна Смородинова
Я так выразился. Старшая группа детсада.
Может быть, Максим и Ксюша лучше танцуют?
Анна Смородинова
Мой братик лучший по всем вопросам.
Иногда человеку роль Горшка можно сыграть нааамного лучше, чем кому - то станцевать рок-н-рол.
"Танцевать" и "Хорошо станцевать" - это абсолютно разные вещи.
"Танцевать" и "Хорошо станцевать" - это абсолютно разные вещи.
Анна Смородинова
Мой брат не хотел роль Горшка, ибо там надо просто сидеть сложа руки 4 минуты.
Анна Смородинова
А мой братик хочет заметную роль. Ведь спектакль будут показывать перед родителями с фотоаппаратами.
Ну так мало ли ХОЧЕТ? Надо же МОЖЕТ!! ! Ну ты же сама говоришь, что не тянет твой малой. Так развивайте его, чтобы ему давали хорошие роли. Ну дадут ему танцевать - он станцует? Нет!! ! И что будет? Работайте! Работайте сами, а не на садик спихивайте и обижайтесь!! !
Поражают такие родственники!! !
Устройте сами праздник и пусть ваш малой будет в главной роли. И посмотрите, что получится.
Поражают такие родственники!! !
Устройте сами праздник и пусть ваш малой будет в главной роли. И посмотрите, что получится.
Анна Смородинова
А Максим и Ксюша то станцевали? Хотя возраст один и тот же.
В детсаде- воспитанники. Учащийся в школе. Роли раздают воспитатели им видней кто с какой ролью справиться
это жизнь - привыкай
А что за спектакль, где медведь, три горшка и семь продавцов? Просто интересно?
Анна Смородинова
Сама не знаю. Я его не видела. У родителей надо спросить, они там были.
Извини, но если твой братишка не смог сыграть медведя, то как он сог бы станцывать рок-н-рол? Воспитатели учат детей и распределяют роли по способностям детей. Им ведь тоже хочется, что бы утренник прошел хорошо и весело. Но занятий в детком саду для ребенка бывает недостаточно. И чем говорить о дискриминации в детском саду УЧАЩИХСЯ, ты бы лучше, как старшая сестра, позанималась бы со своим братиком! И еще для ребенка главное не роль, а УЧАСТИЕ. И не надо его настраивать против воспитателей!
Потому что это Россия.
ох уж мне этот детский сад
Анна Смородинова
Ответь на вопрос.
Анна Смородинова
Меня имеешь в виду? Мне 16. Я никакую роль не хочу.
да я согласна
это просто капец
Похожие вопросы
- Интересно,почему оплптп детсада за январь месяц берется в полном размере?Почему не вычитабтся январские праздники?
- Льготы при поступлении в детские сады. Учащаяся мама
- Не могу устроить дочь в детсад по причине моего отказа от осмотра втизиатра
- прошу совета!!!!ситуация такая: мы две сотрудницы детсада работаем мл,воспитателями наши дети ходят в одну группу а
- как можно устроить ребенка в детсад.
- детсад на карантин!!!
- имеет ли право заведующая детсада не пускать на новогодний утренник детей,не посещающих детсад? детям до года,например.
- может ли детсад отказать в приеме ребенка????
- во что поиграть с детьми 5-6 лет в детсаду?
- поборы в детсадах+++
Вот, несправедливость какая!