Детские сады
Не могу устроить дочь в детсад по причине моего отказа от осмотра втизиатра
Руководитель детсада требует от моей жены чтобы она отвела дочь на осмотр втизиатра я написал отказ и детсад отказался принимать мою дочку как им доказать что втизиатр ненужен
Почитайте ответ здесь: https://www.advgazeta.ru/ag-expert/advices/v-detskiy-sad-i-shkolu-bez-privivok/
Это не прививка . Реакция Манту - это своего рода иммунологический тест, который показывает, есть ли в организме туберкулёзная инфекция. туберкулёз в организм ребёнка не вводят . вы чего паникуете ?
Людмила Ефименко
Вводят препарат который и дает положительную или отрицательную рекцию
Фтизиатр нужен, ибо туберкулез опасное инфекционное заболевание и это всем известно
Людмила Ефименко
Еслиб в ребенка не вводили опасные препараты то дело другое а так его же потом не выведешь а если его не вывести он изменит организм ребенка мне так сына уже угробили
Ну,так воспитывай дома...
и прививок вообще не надо.
Людмила Ефименко
Не надо путать прививки это одно а то что вкалывает втизиатр это другое и очень опасное так как этот припарат влияет на органы и содержит спирт
доказывать ваш бред?
это ответ на всякие хотелки
Во-первых, Фтизиатр. Во-вторых, почему это он не нужен? Никто не хочет рисковать, если в садике вдруг окажется ребенок с туберкулёзом
Людмила Ефименко
Еслибы педиатр указал на то что у моей дочери есть симптомы то дело другое а тут ничего не сказал.и потом я не желаю чтобы в теле моей дочки были опасные препараты
Людмила Ефименко
У меня уже было такое с сыном его превратили в тихого и спакойного ребенка который теперь постоянно сидит рисует и не скем не спорит нехочу чтоб и дочку превратили в зомби
Людмила Ефименко
Только тех врачей и только тех вакцин которые не известны и польза которых не подтверждена
А почему отказался?
Людмила Ефименко
Потаму что для анализа втизиатр вводит в тело ребенка препарат который опасен
Людмила Ефименко
Флюграфия запрещена для маленьких детей почитай
Кто из врчаей вам не нравится , то можете не ходить. Осмотр фтизиатра обязателен. Ничего вводить он не будет. Бредятину несёте. Пусть жена решает этот вопрос.
Фтизиатр детский справку дает только на основании полного обследования и сбора анамнеза. До получения заключения от врача ребенок не имеет право посещать ДОУ и школу. Медицинский документ требуется и для тех детей, которым туберкулинодиагностика не проводилась.
Вы не правы. Директор руководствуется нормативными (юридическими) документами. Существует СанПиН ( санитарные правила и нормы). И если кто-либо из детей не прошел необходимый осмотр, директор не имеет права допускать этого ребенка в детсад.
Детсад несет ответственность за жизнь и здоровьев детей и допускать в группу можно только тех детей, у которых есть мед подтверждение о состоянии здоровья, в данном случае от фтизиатра. Вы не врач и давать заключение что ваш ребенок полностью здоров не можете. Директор поступила абсолютно правильно с точки зрения закона.
может в платный, частный можно
Так а в чем причина отказа? Это обязательный врач для детского сада
Людмила Ефименко
Потаму что достаточно педиатра
М- да, вот все не захотят фтизиатра. Здоровые, что, заражаться должны? А педагоги, которые 2 раза в год флюорографию делают, они в чём виноваты?
Мария Гридякина
неправда. флюорографию сдают раз в год. два раза в год анализы.