У нас в группе один маленький шкафчик на троих, куда не войдут даже плечики (повесить в полный рост одежду невозможно) , в каких-то ютяться в детских шкафчиках, где-то пристраивают одежду в душевых, накрыв тряпочкой. Обувь тоже пристроить некуда, А ЕСЛИ ПРОВЕРКА КАКАЯ ВСЕ Н У Ж Н О ПРЯТАТЬ. Зеркало, элементарно, для персонала хоть одно в коридоре повесить нельзя? И так в три погибели работаешь целый день все низенькое
УНИЗИТЛЬНО!!! !
Уважаемые заведующие детских садов, . Ваши сотрудники ТОЖЕ ЛЮДИ.
Детские сады
Младшие воспитатели, у Вас есть место, где можно повесить уличную одежду, оставить сумку, обувь?
а почему только младшие воспитатели? вы что отдельно от воспитателей раздеваетесь? у них место есть куда вешать одежду? . У нас в каждой группе есть шкаф для сотрудников
Когда то - 40 лет назад я получала образование по психологии труда, нам много чего рассказывали о тесноте в танке или в подводной лодке, так вот ВЫ ХУЖЕ, чем в подводной лодке устроились, посылайте подальше и уходите от таких РУКОВОДИТЕЛЕЙ ДОЛБО ----За эти гроши, Вы ещё будете страдать . У любого нормального человека в нянях Вы будете не только место для одежды нормальное иметь, но и достойное отношение, питание и оплату труда . У нас бывшие директора в няни перешли, купили за три года себе квартиры и машины скромненькие . Там оплата идёт от 200 рублей в час, плюс за образование и суточную работу надбавки, некоторые забирают русскоговорящих нянь с собой за границу даже или наоборот, они остаются с ребёнком, пока они за границей ( как правило музыканты или бизнесмены среднего класса ) . Обязательно образование педагогическое и любовь к детям и честность, исключительная честность нужна и терпение . Зато и отношение будет нормальное .
У меня внучка одна в деревне в садик ходила, там на 10 человек - две воспитательницы и НИКАКИХ заведующих ))) Три комнаты в доме, который выкупил совхоз, прихожая и кухня, участок чистенький, Сами мебель заказали, сами всё поставили как им надо . Правда там дети ходили из приличных семей, молодых специалистов, но не хуже города было .
Теперь, наверное, собрания, на которых можно решать подобные проблемы, не собирают. Организуйте сотрудников, напишите на имя заведующей докладную с просьбой купить нормальный шкаф.
А наши воспитатели (я не работник детского сада, я мама) разуваются в раздевалке, а верхнюю одежду вешают в спальню, где малыши спят. Как Вам это?