Детские сады

Коллеги сколько детей у вас в группе?

У моей жены 2 мл. группа - 30 человек. Вот вам и уплотнения в детском саду.
@ Смурфеточка @ .
Лучший ответ
25 старшая, 33 ясельная. Интересно, кому нибудь доплачивают за "перебор" детей? Нам - нет.
у сына 20 человек
Пока в яслях 15-17, в группах (все разновозрастные) по-разному - от 16 до 27, с! сентября будет, предупредили уже, везде по 25.
Не у меня, а у жены в группе 31 -списочный, а на лицо 25-26 каждый день. Но это, естественно, в учебное время, а не летом
Goha M
У меня ясли, списочный 20. Сейчас ( летом) налицо ходит 23 ребёнка.
Мария Саломай
31-подготовительная
Гаухар Шамова
вторая младшая 28 чел. ХОдило меньше 20. в параллельных гр по 24-25 ежедневно ходят.
Ирина Бебенина
У меня разновозрастная группа (5-7 лет) -детей 18 (при норме -15). Больше не беру, устные приказы не слушаю, а письменно никто не решиться приказать.
по разному. От 18 до 23, в зависимости от возраста
пока 26 осенью ждём 30 с лишком . это называется привет правительству
Сейчас 7
списочный - 27, на лицо - 32 до 1 июля - выпускники
26 детей
Adelina Arbuz
У меня смешанная разновозрастная от 1,8 до 7. В группе 20 человек, из них 4 ЗПР и 2 инвалида.
Сочувствую воспитателям переполненных групп, да еще и разновозрастных. У нас пока по СанПину-норма. С сентября обещают больше.
да!! ! наша работа и опасна и трудна, а для правительства совсем и не важна!! ! учитывая наши з/п и нагрузки. никому не доплачивают за лишних детей. у меня в группе по списку было 26, потом ушли 2 реб. во всех группах примерно по 20-25 человек.
У нас в группах по 36, каждый день по30-33, начиная с 1 младшей
Люда Лавелина Ужос....я бы, наверное, ушла....