Детские сады

Реально ли ребенка одного года отдать в садик?? ? Если ответ положительный-НАУЧИТЕ, пожалуйста !!!

в садик возьмут если только ребёнок может сам есть, и ходить на горшок
Валентина Булычева
Лучший ответ
У вас могут быть тяжелые семейные обстоятельства, но отдать в дошкольное учреждениеребенка 1г. вряд ли получится, потому как для начала нужно встать в очередь на получения места в саду, во вторых выяснить с какого возраста могут принять. В каждом ДОУ ( дошкол. образоват. учреждении) свой УСтав, в котором прописано какого возраста дети находятся в этом учреждении. Если там написано что с трёх лет, то ребенка не возьмут раньше, чем ему исполнится 3 года. Заведующие не желают рисковать своей должностью в угоду вам.
нету у нас таких групп, если только в частный, если сииииильно поискать и за большие деньги
Дарья Червова
Что значит, научите?
Как обойти очередь?
Как найти такой садик, где принимают таких крох?
Как задавить чувство жалости к ребенку, который в таком крошечном возрасте лишается мамы?
Да сразу в интрернат уже. Чего уж садик? Там каждый вечер домой надо забирать. А в интернате - только на выходные и праздники. А если детдом...
Отдайте в детский дом и не мучайтесь. Ужас какой, где это видано годовалого малыша в детский сад отдавать! Детский сад набирает младшую группу с 3-х лет! Если есть 1 младшая группа, то с 2-х лет! Но в год отдать ребенка в садик, это как его надо не любить...
Машуля ))))))))))
нет. надо чтоб ребёнок есть умел и к горшку приучен был