Детские сады

КОГДА У НАС ВОСПИТАТЕЛИ В ДЕТСКИХ САДАХ, ПЕРЕЙДУТ ИЗ СТАТУСА ЗВЕРЕЙ В ЛЮДЕЙ, КОГДА ЭТО ПРОИЗОЙДЁТ????

У МЕНЯ РЕБЁНОК ПОСТРАДАЛ, А ЗАВЕДУЮЩАЯ ЯКОВЛЕВА И ВОСПИТАТЕЛЬ ЛОПАТКИНА, СМЕЮТСЯ НАД НАМИ, ФАКТИЧЕСКИ ПОСМЕЯЛИСЬ НАД МОИМ ТРЁХЛЕТНИМ РЕБЁНКОМ, ОБЕ ДОВОЛЬНЫЕ ХОДЯТ! У НАС ПРАВОСУДИЕ НЕ РАБОТАЕТ!!! А ТОЛЬКО БУМАЖКИ ПЕРЕКЛАДЫВАЕТ!!! ИМ НАДО БОЛЬШЕ ИГОЛОК С НИТКАМИ ДАТЬ!!! ДЕЛА ПОДШИВАТЬ
татьяна, мне на этот случай помогала краевая прокуратура, сейчас все строго, пишите главному прокурору, если будут вопросы по составлению письма напишите мне в мой мир помогу. я с садиком тоже воевала и приструнила их.
Bolat Anargul *********
Bolat Anargul *********
314
Лучший ответ
Деточка, так не надо детей в детский сад отдавать. Ты не поверишь, и в школу не надо.. . Ничему хорошему там не научат.
А что с вашим ребёнком случилось? Вы не написали? Сейчас многие родители везде пишут, зачастую на эмоциях. Подумайте. успокойтесь.
Когда в решение вопроса перехлестывают эмоции, получаются вокруг все звери. Светлана правильно дала совет- вы же среди людей живете, а они вас не обязаны ни любить, ни уважать. Если бы вы дипломатично решили вопросы, глядишь и звери окружающие стали бы людьми. Это и вашему ребенку пошло бы на пользу.
Zhanar Zhunisbekova
Zhanar Zhunisbekova
78 029
Что значит ПОСТРАДАЛ? И почему смеются?
когда детей будут родители воспитывать, а не думать что им все кругом обязаны. посмотрите на детей нынешних реально... ленивые, глупые наглые.
если есть возможность поменяйте сад.
Ольга Букина
Ольга Букина
6 944
Что случилось? опишите ситуацию.
Ольга ********
Ольга ********
2 911
так наймите себе гувернантку, а затем еще и частных учителейподключите, ребенка не в коем случае не подпускайте к телевизору, к компьютеру, и главное не выпускайте на улицу. Там такое творится
А в вышестоящее руководство не пробовали обратица? В соц защиту там или в мин образования? Я тоже воюю с садиком они действительно звери, радует хоть в этом году уйдем в школу, хотя с другой стороны страшно что там нас ждет! Меня в свое время в наглую хотели из школы выгнать безоснавательно дак моя мамуля там всем жару дала пошла пожаловалась в соц защиту и все все тише воды ниже тровы!)))
Тат ов дала дельный совет. Прокуратура никого не оставит равнодушным. Единственное - у Вас на руках должно быть документальное подтверждение о том, что ребенок пострадал. Эта может быть справка с поликлиники от терапевта (если были травмы различного характера) либо от психиатра (при психическом воздействии) .
Перейдите в другой ДетСад
Из ответа Зины Стародубовой мы видим к чему приводит грубое вмешательство в воспитательный процесс. Никого из моих знакомых просто так из школы не выгоняли. Хамство пользы не принесло ни ребенку, ни, теперь уже внукам. Война продолжается. В результате - безграмотность, уверенность, что грубость и методы "войны" решат всё.И все кругом звери - и в садах, и в школах. Хотелось бы взглянуть на Зину на её рабочем месте. И ещё,если бы в саду были звери, я бы своего ребёнка туда не повела бы, даже если бы умирала от голода.