Детские сады

есть ли такой закон что дети от 3 до 5 лет обязаны ложится спать в 23:00 часов. И скажите почему и покажите пожалуйста

Нормальные дети должны ложиться спать в 21.00 часов
Ольга Велигура
Лучший ответ
Дети 3-5 лет должны ложиться спать в 21:30 - 22:00, позже - вредно для здоровья детей
С 23:00 в квартире должна быть тишина (по закону)
Для нормального развития и укрепления нервной системы
Mari Sha
Закона такого нет. Но есть такое понятие - здравый смысл. Им и руководствуются родители, приучая детей ложиться вовремя спать.
Может закона такого нет, но есть нормы санитарные-там всё и прописано. И если родитель не соблюдает эти нормы, то он не выполняет свои род. обязанности. Вот и усё. И никакого закона тут не нужно... Что за бред??
V.kuskildina
ха, мы уже в 21 . 00 дрыхли в ссср.
Арай .
Это норматив для ненормальных родителей)) ) Ваш топот мешает соседям и по закону они имеют право обратиться в полицию. Норматив нормальных родителей 21.00 ("спокойной ночи" посмотрел и в кровать)
Кстати, если соседи действительно напишут заявление, то с вами будут разбираться органы опеки и попечительства мэрии. Оооочень не советую связываться))
Вообще, это скорее всего ситуация связанная с соседями, а потому, такого закона нет, но есть установленный ЗАКОН о комендантском часе после 23:00 и если из Вашей квартиры будет слышен шум, то да, Вы нарушили закон.
нету
Почему именно в 21,это же ненормально. Когда общаться с детьми если с работы приходишь только в 20 часов.?