Детские сады

Кто подскажет что за презентацию сделать детям? Очень важно сценку надо с англ языком

«Kolobok-Snowbun». Сценарий сказки на английском языке для дошкольников

Цели:

• способствовать раскрытию творческого потенциала, артистических способностей ребенка;

• учить обыгрывать инсценировки, направленные на диалогическую активность;

• формировать мотивы изучения английского языка.

Действующие лица:

Колобок- Kolobok

Лиса- a fox

Медведь- a bear

Заяц- a hare

Кот- a cat

Мыши- mice

Волк- a wolf

Ребенок- Willy

Ведущий: - Ребята, все вы знаете, наверное, сказку о Колобке: «Я
от бабушки ушел, я от дедушки ушел… ». Наша сказка тоже о Колобке, да
на новый лад.

Жил-был Колобок не простой, не золотой, не из теста, а из снега.
Жил себе, поживал в ледяной избушке. На завтрак ел кашу из снега, на
обед – мороженое, а на ужин – ледяные карамельки.

Вот катится Колобок и поет свою веселую песенку (на сцене появляется Колобок)

Колобок:

Hello, hello, can you clap your hands?

Can you stretch up high?

Can touch your toes?

Can you turn around?

Can you say “Hello”?

Ведущий: - Так катился Колобок, пока под ноги Лисе не попал (выходит лиса)

Fox: - Hello.

Kolobok : -Hello.

Fox: -How are you?

Kolobok: -I’m good. How are you?

Fox: - I’m great. What’s your name?

Kolobok: -My name is Kolobok. What’s your name?

Fox: -I am Foxy. Kolobok, Kolobok, I’m hungry. I can eat you.

Kolobok:- No, no.

Ведущий: -Раз! – и откусила от Колобка маленький кусочек.

Fox:- Oops, no, no. Kolobok is not yummy. It is a Snowbun. Run away.

Продолжение - в Источнике. http://www.maam.ru/detskijsad/-kolobok-snowbun-scenarii-skazki-na-angliiskom-jazyke-dlja-doshkolnikov.html
Туяна Доржиева
Лучший ответ
на тему алисы в стране чудес можно) или про местный парк или памятник рассказ, о городе можно рассказать любом, либо эволюцию кинематографа, да на любую тему, главное, чтоб было интересно и красочно (с картинками)
Svetl@n@ Svetl@n@
Ирина Брюнина да принтера нету так бы апока придумываю терем, придумываю иоз подручных средств