Детские сады

помогите пож. Напишите на английском какая часть в лондоне нравится и почему?

А что вы там были? а сама училка была? Вот дуры, задают, сами не понимая что задают.

Риджентс-парк «парк регента» — один из главных королевских парков Лондона, на границе между Вестминстером (к югу) и Кэмденом (к северу) .
В старину относился к охотничьим угодьям Генриха VIII. С вхождением территории в черту города был в 1810-е и 1820-е года разбит и засажен по проекту Джона Нэша как место увеселений семейства принца-регента (будущего Георга IV). С 1838 года открыт для всех желающих. С 1836 по 1861 годы на территории парка действовала обсерватория Бишопа.
Риджентс-парк является популярным местом отдыха жителей и гостей Лондона. В парке модно арендовать поля для футбола и регби и теннисные корты. В озёрах парка живёт много водоплавающих птиц. Летом работает прокат лодок. В центре Риджентс-парка разбит розарий.
Среди основных достопримечательностей — Лондонский зоопарк (в северо-восточной части парка) , частная резиденция посла США (бывший особняк Барбары Хаттон) , Центральная мечеть Лондона и различные здания Лондонского университета.

Regent's Park Regent's Park is one of the main Royal parks of London, on the border between Westminster (South) and Camden (North).
In ancient times belonged to the hunting grounds of Henry VIII. Entering the territory of the city limits was in the 1810's and 1820 year divided and planted by John Nash as a place of entertainment for the family of the Prince Regent (the future George IV). Since 1838 open to all comers. From 1836 to 1861, the Park was operated Observatory Bishop.
Regents Park is a popular place of recreation for residents and visitors to London. The Park is fashionable to rent fields for football and Rugby and tennis courts. In the lakes of the Park are home to many water birds. In summer, boat rental. In the centre Regents Park broken rosary.
Among the main attractions - London zoo (in the North-Eastern part of the Park), a private residence of the US Ambassador (former mansion of Barbara Hutton), the London Central mosque and the different buildings of the University of London.
Аделя 2000
Лучший ответ
В детском саду это не проходят)