Детские сады

как заставить ребёнка учить английский ?

Я занимаюсь с мальчиком английским языком ежедневно, ему 5 лет . учить английский он не хочет, просто встаёт и уходит . уже внедряла различные подвижные игры, включала мультики, делала перерывы и все бестолку . Родители очень хотят, чтоб он изучал английский . Как сделать так, чтоб ребёнок занимался час и не отвлекался и чтоб даже мысли не возникло встать и уйти? У меня есть разные дети, с которыми я занимаюсь, вот только к этому ребёнку подход я не могу найти .
Елена Руд
Может попробовать его совместить с кем то кто охотно учит?
Антонина Коротаева
Лучший ответ
15-20 минут для 5 летнего предел.
жаль, что не ваш ребенок. у нас главный стимул был тупо говорить только на языке. захочет что-то - изволь сказать так, чтоб тебя поняли.
руски не понимать, и всё тут
Ирина Шевцова
У детей есть тяга к тайнам. Как насчет тайного языка, который будете понимать только вы двое?
Заставить учиться Вы не сможете. Ваша задача- провести урок, а не уговаривать ребенка. Ребенка к занятиям должны подготавливать родители, а не Вы. Если Вы ведете занятия в группе, то уделяйте внимание тем детям, которые идут на контакт. Искать подход ко всем Вы не обязаны.
По пытайтесь увлечь ребёнка более интересными играми, например, поиск клада, но соответственно с препятствиями
Только шантаж по-другому и не пытайся сама знаю
Отличный сервис для изучения Английского языка с нуля, а также для усовершенствования своих навыков. На сайте можно просматривать фильмы на английском, играть в различные игры, а так же на нем есть специальный словарь для максимально эффективного изучения слов.
https://puzzle-english.com/p/2062580
SSSS
не хочешь, вырастит сам захочет выучит
надо начинать с простого
1-ых выучите алфавит
2-ых начинайте с самых простых заданий например мама, папа, бабушка, и т. д и постепенно он начнет привыкать
и самое главное не надо его заставлять учить английский язык будете заставлять у него ничего не получится
УДАЧИ!!!!
нужно стараться:)
Детям интересней учится когда ему интересно, а значит надо познать урок играм НО: ИГРЫ БУДУТ С АНГЛИСКИМИ СЛОВАМИ!!! и то не сложными, так и можно его научить