Детские сады

Сколько в Вашем городе составляет ежемесячная оплата за детский сад?

восемьдесят девять евро
Юлия Черныш
Лучший ответ
1 тыс. руб
около 600 москва
Aleksandra Loseva)
СПб, в прошлом году платила 80,а в этом 200.Обычный сад, на хозрасчете....
770р. Москва, муниципальный сад.
У нас дорого, особенно дети до 1 года, плата доходит до 2 тысяч долл.
Юлия Гусева
Екатерина Князева Это где так платят?
4500...это не учитывая той суммы, которую нужно заплатить, чтобы попасть в садик без очереди.
Ирина Капшай
Наталья Шарова это где? а садик особенный или обычный?
моск. область-1300р
885р. за январь заплатили
ПМР 100 руб ( 10 $)
М. О митровский р-н 1000 рублей при ежедневном посещении кроме выходных.
380 рублей. ростовская обл. г. таганрог
760 рублей в месяц, возврат ежемесячно: если двое детей 50%, если один ребенок 25%. Питание в д/с отличное. (Приморский край.)
770-990 руб в мес
Викулька =)
1000 рублей
700 рублей минус 50% за то, что детей двое.
у нас в Казахстане 6500 тенге
Lяkonti Ramazanovna
100 гривен в Украине. я не знаю сколько это рублями
В Москве тариф официальный 750 руб. За двоих скидка 50%. Ну а на нужды группы и садика как у кого получиться
70 гривен на Украине - по вашему 70 умножить на 5 равно 350 рублей. Да.... намного дешевле чем у вас. А почему у вас так дорого?? ? Чем могут отличатся наши садики?? ? Хотя в нашем саду в каждой группе и водонагреватели есть, и питание отличное, и ремонт хороший, даже две медсестры!! ! Ничего не понимаю...
Надежда С
1200 рублей
Ессентуки - 630 руб
1420 руб. свердловская обл. , садик бюджетный.
А у нас плата составляет 8 манат, это где-то 2,8 доллара в месяц!!!! И так везде по стране, плата везде одинаковая. Так что, welcome!!!!У нас жить хорошо!!!
Анна Ларина Sorry!!! Не написала откуда я . Из Туркменистана!!!
45 в день (Рыбинск)