Детские сады

написать сочинение. "мои первые успехи в произношении звуков "

не помню... мне тогда не больше года было.... что описывать....
Айжан Муратова
Лучший ответ
инееет
детство это самое лучшее, весёлое, познавательное время .И был такой периуд что мне было надо научится говорить буковку "Р", я обычно играла в песочнице, так что мне этот день показался обычным.. И я иду к маме спрашивать что же сегодня по кушать? Мама сказала что "макаронки".Я так обрадывалась что прыгала вокруг песочницы, и говорила "мокоронки-мокоронки"..И у меня так получилось что я сказала впервые букву "Р".Я рассказала за семейным столом, все были рады, особенно мама, ведь когда-то она заставляла меня говорить букву "Р",и если я не научусь то буду не красиво говорить, Вот так я стала говорить букву "р",в своей жизни
Alma ___________ кагхтавость=ларин
К примеру: Когда-то я была маленькой, это было самое лучшее время жизни. Ведь детство это самое лучшее, весёлое, познавательное время .И был такой периуд что мне было надо научится говорить буковку "Р", я обычно играла в песочнице, так что мне этот день показался обычным.. И я иду к маме спрашивать что же сегодня по кушать? Мама сказала что "макаронки".Я так обрадывалась что прыгала вокруг песочницы, и говорила "мокоронки-мокоронки"..И у меня так получилось что я сказала впервые букву "Р".Я рассказала за семейным столом, все были рады, особенно мама, ведь когда-то она заставляла меня говорить букву "Р",и если я не научусь то буду не красиво говорить, Вот так я стала говорить букву "р",в своей жизни
Каждый из нас хочет быть успешным в школе и хорошо учиться. Но для этого надо приложить не мало усилий. Прежде всего надо быть дисциплинированным учеником. Вовремя приходить в школу, следить за внешним видом. А самое главное быть оптимистом и не отступать и твердо идти к своей цели. Для того чтоб быть успешным, необходимо хорошо учиться, выполнять все задания которые задают. На уроках внимательно слушать что объясняет учитель, а если что не понятно, то надо переспросить. Чтоб повысить свои навыки и знания, необходимо кроме того что проходят в школе, изучать и читать дополнительную литературу. Не всегда то что задумано, удается без проблем, но надо не отчаиваться и стремиться их преодолеть. Нельзя отступать от проблем, нужно научиться их решать и тогда действительно есть шанс стать успешным учеником и человеком!
Alma ___________ зачем ты это написала?