Детские сады
Собраны деньги на "выпускной" , большая часть ушли на швейную машинку Оксане Викторовне, которая болела весь год
и ни как не имеет отношение к моему ребенку... на просьбу вернуть деньги, мне ответили : хер вам, а не деньги
Мда типичный русский садик, есть одно решение не побоитесь и заявите в полицию
по статье мошенничество
по статье мошенничество
Алишка Арефьева
не побоялась поднять вопрос по заявлению в полицию по статье мошенничество, деньга вернули))) но меня пытались обвинить в мошенничестве те же родители, которые у меня деньги то и забрали) но, спасибо заместителю того самого "воспитателя" она сохранила ведомость, что и кто, когда сдавал) только благодаря этому все деньги вернули
такое часто бывает у родителей, которые не в курсе жизни садика, куда ходит ребенок. Мы всегда скидываемся и всегда в курсе, на что, и подарок воспитателю -это самое главное. так как мы благодарны человеку. которому доверили самое ценное.
Раиса Калиева
Вот, как раз одна из таких мамаш! Да ничего вы воспиталке не обязаны, тем более, что ее роль сводится к простейшим действиям, которые и мама сделать может.
Зато повариха знает секрет, как приготовить манную кашу с комочками, чтобы ее ненавидели все дети.
Зато повариха знает секрет, как приготовить манную кашу с комочками, чтобы ее ненавидели все дети.
Наталья, может я не объективной буду, так простите вы меня. Сразу возник вопрос: как вы соучаствовали в жизни детей группы? Что хорошего лично вы сделали для группы? Вы член родительского комитета? Вы присутствовали на родит. собраниях? У меня есть подозрение ( простите) что вы только приводили и забирали ребенка. То, что человек болеет и не работает какой то период -- разумеется, проблема для всех. Но не укорять же за это? В любом случае это решается большинством голосов родителей и вне участия воспитателя. Хотя бывают воспитатели, которые делают "заявку" на подарок.
Раиса Калиева
Вопрос в том, что если сотрудник сада проболела целый год и вообще не участвовала в работе, то дарить ей дорогостоящую вещь - не имеет никакого смысла для родителей.
Ибо НЕ ЗА ЧТО.
Ибо НЕ ЗА ЧТО.
Этот бред будет продолжаться, пока родители будут этот бред поощрять. Зачем Вы вообще сдавали эти деньги? Кто Вас обязал это делать? Вы уходите из сада и, может, никогда больше не увидите этих воспитателей.
Хотели кого-то конкретно поблагодарить - купите от себя лично букет цветов.
Хотели кого-то конкретно поблагодарить - купите от себя лично букет цветов.
Раиса Калиева
Даже если ВСЕ родители решат, что давать деньги не пойми на что мы не будем,
обязательно найдется идиотка (в 99% это женщина!), которая скажет:
- Ну как же? Они наших детей держали, воспитывали, надо им отблагодарить!
обязательно найдется идиотка (в 99% это женщина!), которая скажет:
- Ну как же? Они наших детей держали, воспитывали, надо им отблагодарить!
Это не вопрос, а скорее начало юмористического номера, с какими выступает Задорнов, Петросян, Клара Новикова и т. д.
Алишка Арефьева
ну так давайте сценарий) что ж такому сюжету пропадать... пока я вижу только мошенничество
а должность ее?
Алишка Арефьева
воспитатель
Похожие вопросы
- Правда ли есть закон по которому ребенка за год до школы должны принять в ДОУ без очереди? Где посмотреть сей документ?
- Зачем нужен выпускной в детском саду? Почему люди собирают деньги воспитателям и нянечкам? Они вроде на зарплате
- Здравствуйте. Помогите, пожалуйста с благодарственным письмом (в стихотворной форме) на выпускной воспитателю по экологии.
- Подскажите, какие песни можно взять для выпускного в детском саду?
- Всем доброго дня!!! Выручайте!!! Детский сад - выпускной.
- помогите пожалуйста! У меня скоро выпускной,и мне нужно ...
- Выпускной в детском саду
- выпускной в детском саду
- Выпускной в ДОУ. Помогите, пожалуйста, найти сценки - шутки для детей на выпускной.
- Правы ли воспитатели и заведующая дет сада, после выпускного распределев детей по разным группам.